Общество

Откуда столько грубости у российских нуворишей? Хамов порасплодилось столько ( см внутри)

Я стал свидетелем безобразной сцены, когда выбирал подарок в ювелирном. Молодая девушка ( лет 20), на которой золота было, как на елке украшений, орала на женщину продавца средних лет - называла ее на " Ты", хамила, " Я тебя куплю с потрохами и вашу лавочку прикрою! " , " Шевелись! " . Я не выдержал и сказал - " Ты своими криками мешаешь мне сосредоточиться, замолчи! ". На меня она выступать не посмела, заткнулась. Вот что за дура такая? А вам попадались подобные?
от молодец.
достаточно большое количество этих нуворишей - как говорится "из грязи в князи" - интеллигентность - это для них неведомое слово
да еще мы сами виноваты
Есть такое слово - попустительство (правильно написал? )
мы сами распустили их
вот стоит сделать замечание, не истерить, а просто спокойно но твердо - и как меняется ситуация.

Я уверен (ну про женщин мне сложно рассуждать) что если бы в свое время каждому вот такому засранцу на дороге, на улице, в транспорте 2-3 раза подряд дали в репу за его выходки - он на всю жизнь бы отучился хамить незнакомым людям.
Данил Мартемьянов
Лучший ответ
В великом множестве.
Юрий Крышня
свинья не родит бобра -только поросенка все эти бывшие обкомовские захапали себе все предлрия рабочих поувольняли не считая за людей и с жиру бесятся а эта мартышка наверняка депутутка какаято
Леди осознает, что все свои побрякушки заработала не трудом, а пиздой, и это для неё причина стресса, вот и отрывается на нормальных людях.
Ю*
Юля *
А ты разве не видишь, прочитай вопросы и ответы, а особенно комментарии где фактически одни оскорбления и мат.
*** Chercas***
Жлобство... Из грязи в князи.
Времена меняются и быть хамом, мажором.. . тоже становится не модно.
Кирилл Белимов Джанни Родари описал социальный строй похожий на современную Россию в сказке "Джельсомино в стране Лжецов" но там все закончилось хорошо
это не нувориши, это детки ну воришек...
Dimas Volodin
Хамства хватает и не только среди нуворишей. Частенько на здрасте-пожалуйста в магазине много неприятного можно выслушать от тех же продавцов. В принципе от материального достатка не зависит уровень воспитанности
Ну, а голодранцы в России сплошь интеллектуалы?
причина такого поведения той девушки мне сразу понятна- она совсем не богата, и не из богатой семьи.. . У всех таких "принцесс" одинаковая история- растут в нищете, родители алкоголики, в школе не учатся, работают например продавщицей в каком то ларьке.. . а потом случается чудо- встречают они случайно какого то богача, он без ума влюбляется и начинает эту "Золушку" деньгами осыпать.. . но тут в них просыпается не жадность, не расточительность, а комплексы- она пытается унизить всех, доказать что она больше не продавщица в ларьке, не нищенка с окраины.. . но из за отсутствия ума (то ли от недостатка образования и воспитания, то ли от генов алкоголических) она становится просто хамкой- пытается не стать самой выше, а сделать других ниже.. . Я много раз такое наблюдала- такие девушки хамят и орут на продавцов, официантов, парикмахеров - смотреть противно.. . :( но есть такая пословица: "Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека"
расеянцы-нувориши с детства воспитывались на иудейской Хуцпе. Что же вы хотели с них иметь?
Илькин Гумбатов А вы я вижу воспитывались на Майн Кампф.
Нет. мне редко такое попадается.
А зачем в дерьме ковыряться палочкой? Я предпочитаю гавно смывать! Если не понимает, то смывать по частям тела.
Nikit@ Dyzdal