Общество
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ : Проживающие в АНГЛИИ Российские нувориши с отпрысками, не являются 5 колонной Союза БУРЖУАЗИИ..?
а их там официально более 620 тысяч ...АРМИЯ БОГАТЫХ и ИЗВРАЩЁНЫХ... ВРАГОВ.
Полностью согласен и
рад что ещё один человек это заметил.
Мне всё равно, кто они и как живут там в своей Англии!
Они самед свой назначили в Лондоне. Почему? Легче собраться...)))
являются и что из этого следует интересно....
Да им по-барабану, если честно!!
Опарыши в шампанском, одним словом.
Какая колонна? -Трусливое ворьё(вот их-звание).
Гнать их из России.
Враги !
Подавляющее большинство из них являются. Они "люди мира". Их дело наврорвать и загасится от органов подальше, прикинуться политически преследуемыми, в Англии таких любят, ибо они щедро делятся там ворованными деньгами и банкам навар идет западным от них... а рууский народ и страна для них обуза рано или поздно всегда.
в Англии все англичане были вырезаны еще в эпоху реставрации
и сейчас в Англии живут лишь те, кто в России считается 5-й колонной
то есть, это враги
и из России они бегут к себе домой, к своим
и их там не 620 тысяч, А ЦЕЛЫХ 53 МИЛЛИОНА!
то есть, это враги
Светланка .
Жириновский озвучивал - 620...
...возможно, да... но не всегда и не все...))
Выражение "пятая колонна" применимо в государстве к тем, кто находится в его пределах.
Светланка .
Спасибо.. но они являются и Россиянами. . это ВРАГИ .
Являются, но это было и в царское время
Моя тетя живет в Англии, чтобы жить там надо быть очень небедным человеком, бутылка водки стоит 1500 р, коньяк 7500, как вам цены?
Елена Белослюдцева
да, какой ужас, а ведь это продукты первой необходимости для настоящего русского патриота!
Да, не исключено, вот только кто кукловод этой возможной "пятой колонны", ..не уверен, что Россия)))
6 колонной
И о их собственной выгоде не забывайте
Так оно и есть, такие как Березовский, Лужков и им подобные мало того, что обворовали Россию так еще и всячески стараются ей навредить!!!
Надо лишить их российских паспортов и запретить приезжать в РФ. Тогда они больше украсть уже не смогут.
Это - буржуазия.
им пофиг, они и без цветных революшен благоденствуют
Русские в России
Светланка .
ОТЛИЧНО.. хм.
Объясняю насчёт "5-й колонны" для тех, кто ещё не окончательно зазомбирован: Путин давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных
западных «аллигаторов» (кстати, фамилия матери Путина была Шеломова — от
слова «шалом» ) . Сразу после прихода к власти ВВП предлагал, чтобы РФ
вступила в НАТО (это уже после Югославии! ) , и вообще открыто проводил
прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо поняли,
что сейчас уже не конец 80-х, западом в России почти не восхищаются, и
поэтому в открытую подчинить Россию западу не получится. А
следовательно, Путин должен был сменить тактику и постепенно
превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не догадался» .
В результате:
— за последние 14 лет население РФ сократилось более чем на 3 миллиона 800 тысяч человек (при Ельцине — всего на 700 тыс)
— в ходе второй чеченской войны были убиты десятки тысяч мирных жителей (точные цифры по понятным причинам не афишируются)
— с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников
— только за последние 5 лет цены на продукты питания первой
необходимости выросли более чем в 2 раза, примерно 50% продовольствия
импортируется в Россию из-за рубежа
— в РФ сегодня только по официальным данным миграционной службы
находится более 10 млн иммигрантов, а по данным ООН — до 20 млн, около
90% из них работают в России нелегально
— в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз
— численность российских вооружённых сил планомерно сокращается,
под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана»
на территорию РФ фактически допущены войска НАТО
— средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику
— в начале 2000-х прокремлёвские СМИ стали под видом «осуждения» активно
рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных
преступлений против малолетних в РФ только в период с начала 2000-х
по 2008 год выросло в 26 раз
— недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются
«агентами запада и педофилами» , необходимая для нормального развития
общества оппозиция в России практически отсутствует...
В результате:
импортируется в Россию из-за рубежа
90% из них работают в России нелегально
по 2008 год выросло в 26 раз
Гаухар Омарбекова
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Светланка .
Это ваше частное мнение.. и только ...
У РФ - много колонн, но нет колен...
В гражданскую войну ни один нормальный русский не эмигрировал в Англию.
это зависть) не считайте чужие деньги и жить будет приятнее
Ну все равно хоть в чем-то плюс - проживают не у нас. пусть там воздух портят.
Самое интересное что поднятый ими троллинг про "пиндосню" и "гейропу", против них же самих и обернется. .когда для зомбипатриотов дойдет что местные буржуи такие же как и пиндосовские
А вы не берете в расчет, потомков тех, кто уехал из РИ во время Гражданской войны 17-го года? Их я думаю было довольно много. И назвать их врагами язык не поворачивается.
Светланка .
БРАТЬЯ ..?соотечесвиники ?!.РАВНОДУШНЫЕ ...
Жанабек Джакипов
вы их не знаете, но о них судите
не все конечно, но есть такие, и не только в англии, но и в других старнах
Так так
Хммм.. . думаю, что потому они своих детей и сами себя и скрывают в Англии, что являются врагами России уже по той причине, что их ищет российский уголовный розыск, а они в тюрьму любой ценой не хотят. И самая дешёвая цена за их жизни и свободу - обосрать Россию как можно наглее и мерзотнее. Англия это поощряет. Кто сильнее обосрёт -у того больше шансов получить прикрытие и благосклонность английского консульства :-)))
Не удивлюсь, если им там даже мидальки выдают "За заслуги перед Англией! "
Однозначно
нет)
СТРАННЫЙ ВОПРОС
Депутат Евгений Федоров очень подробно рассказывает про пятую колонну. Чтобы меньше от них зависеть, были придуманы такие законы, как запрет счетов зарубежом у депутатов. Путин работает в этом направлении мягко и точно в цель. С одной стороны ходы, выходы закрываются, с другой стороны наши враги их открывают.
Недавние санкции США и ЕС вроде казались безобидными. Но на самом деле, это был мерзкий шаг к созданию агентов США, пятой колонны. http://www.youtube.com/watch?v=4wZfDJ9IOAw вот на видео Федоров разжевывает, откуда берется пятая колонна, каковы сейчас последствия санкций. Они замораживают счета наших россиян, деньги, которые зарабатывались десятилетиями и говорят, милый, ты теперь наш, сделай то-то и мы вернем твои деньги...
Думаю, что в Лондоне, как и везде. живут люди, уехавшие туда по разным причинам. Поэтому нет.
Считаю, что не являются.
Надежда Абрамова
А еще лидер проекта, тьфу ...