Общество
Голосование показало сколько процентов населения на самом деле сочувствует либералам и является пятой колонной ?
Наши несистемные оппозиционеры - враги народа!
Это было не голосование, а цирк и балаган ...
Выявить всю эту сволачь перед грядущей глобальной войной и было основной целью всенародного голосования .
Причем с ТРИУМФОМ (почти 78% за все без исключения поправки в Конституции против 21% с копейками за Конституцию с правовыми нормами алкаша и сотрудников госдепа сша) показало истинное место либерастов..., втч. с намеком возле параши. В принципе каждому человеку свойственно ошибаться, но никто, кроме глупцов из пятой колонны, так упорно не стремится добывать себе 30 сребреников за службу интересам вашингтонского обкома. Это свидетельствует о том, что они нужны в России (расстреливать нельзя, а только посадки за тунеядство), чтобы консолидировать большинство россиян за сохранение своей истории и истинный суверенитет страны.
непонятно нафига нужно было вообще устраивать это мероприятие
бюджетные деньги девать некуда?
былбы референдум это одно дело
а тут сделали хз что=))
бюджетные деньги девать некуда?
былбы референдум это одно дело
а тут сделали хз что=))
Антонио Антропов
Старую конституции народ на референдуме принимал ..новые поправки точно так же должны быть одобрены большинством ..иначе будут говорить что они не легитимны потому что за них не голосовал народ
"Пусть голосуют как угодно, мы объявим результат тот, который нам нужен."
Александра Журавлева
Мы они такие ))
да, четкий срез общества по всей стране получился... Даже Москва не подкачала))
Это "голосование" показало, что больше выборов в России не будет. Как и предупреждали умные люди.
При диктатуре естественно, что "голосование" будет проходить так, как нужно диктатору.
Антонио Антропов
и в чем диктатура ?
В общем-то, да
да -примерно так
А плешивый то реальные цифры знает! Наверное в шоке . а клоунам типа тебя 77 % .
у меня сынок - 19 лет против
почему - объяснить не может
он не пятая колонна, просто дурачок
подозреваю, что таких немало
почему - объяснить не может
он не пятая колонна, просто дурачок
подозреваю, что таких немало
Антонио Антропов
Этим то пятая колонна и пользуется ...привлекает в свои ряды дураков ...а ваша задача рассказать своему сыну как плохо мы в 90 годы жили ..точнее не жили, а выживали
Алёна Заболотная
Оказывается что твой сынок умнее тебя.
В голове твоей показало ?))
я так и не поняла, зачем было нужно наше мнение