Общество
Почему в России так восхищаются династией Романовых являвшейся по сути пятой колонной и предателями того времени? +++
+++ их привели к власти поляки и получили большую часть российский территорий, по сути Михаил Федорович Романов вместе со своим отцом - самые настоящие предатели России.
флот был развит по их указу потому что
да знаем мы, даже знаем что мать Иоанна 4 из гедеминовичей. И даже знаем что Романовы присягали Сигизмунду.
спроси у тех, кто восхищается.
Кто восхищается?
по последнему вырожденцу, против воцарения которого была его мать ты имеешь наглость судить о всей 300 летней династии... как это по навальнофильски... фу фу фу
как?? а как же "хруст французской булки"? не правду говорите!) при цоре у каждого усё было, и шубы и шапки и компуктыры бесплатно выдавали)
всем начать на кости кольки и на попов
Напишите об этом Поклонской. А то она и не в курсе
Чушь какая... Никто не восхищается, и кстати - если проанализировать историю, то никто из династии романовых звёзд с неба не хватал...
Я лично не восхищаюсь и не знаю людей которые бы восхищались. Помню только что в учебниках по истории их восхваляли. Типа крепостничество отменили и т д, мученики. Все равно мы уже не узнаем как там все было на самом деле.
Доброе утро, Ingenium .
Вы любители России из далека, как бы уж определитесь чем и кем в ней восхищаются, сранным Совком или династией Романовых.
Хорошего Вам дня.
ну все там сложнее не все прям предатели, иначе бы все давно рухнуло) рухнуло как только николашка пришел, хотя минусов там было много но и плюсов тоже не мало)