Общество
Либералы. Их называют «пятой колонной» , «креаклами» , да как только не называют!. У нас это "болотные" и белоленточники.
Почему?
Коллаж очень показательный. Они называют себя сами-правозащитниками... Откуда у российских правозащитников такая ненависть к российскому государству, к своему Отечеству? Или Россия — уже не Родина для них, а всего лишь страна "вынужденного" проживания? А может, действительно справедливы обвинения в адрес российских правозащитников, что главный смысл их деятельности — это создание в стране инфраструктуры и атмосферы, благоприятных для проведения успешной идеологической и психологической войны, которую вот уже более 80 лет ведут против нашей страны Соединенные Штаты Америки? Ведь не случайно так много "сил и сердца" (и разумеется, средств, предоставляемых им "западными" фондами) уделяют правозащитники созданию разветвленной сети школ и центров, консультирующих молодых людей на предмет избежания призыва в армию. Переделке учебников истории и т. д.
да по тому что на самом деле это коллаборационисты - тоесть люди уже предавшие родину в угоду врагу.
Сейчас языки прикусили ...и не рвутся в Украину русских спасать, которые там уже тысячами гибнут ...а из Чечни не вылазили...
Я вот например раньше с пониманием относился к оппозиции, к тем же либералам,
но когда они все как один завопили: "России не нужен Крым, не потакайте крымской голытьбе, верните Крым взад Украине! ", стало понятно, что
либеральная оппозиция есть ни что иное, как враги русским, враги России.
А кто за Путина, получается все ангелы?
Ну, в принципе, они действительно правозащитники. Они защищают западное право от русской морали. Они полагают что Свет идет с Запада, вопреки очевидному. И превратились в настоящую тоталитарную секту - в начале 20 века сказали бы"кружковщина и начетничество". Я знал только двух адекватных либералов - Быкова и Вяч. Рыбакова. Рыбаков давно перестал быть либералом, а Быков - недавно - перестал быть адекватным. Их, вообщем-то, нормальные люди не любят за две особенности: во-первых, либералы призывают ВСЕГДА жертвовать интересами своего народа в пользу народов чужих. Это называется - "предательство". Во-вторых, именно себя они считают совестью нации. А остальную, стало быть, нацию - бессовестной. Это называется - "спесь". Догматизм и даже паралогическое мышление, к сожалению, присущи не только либералам. Это воистину общечеловеческая ценность
потому что - СМЕРТЬ КИЕВСКОЙ ХУНТЕ! СМЕРТЬ БАНДЕРЛОГАМ! СМЕРТЬ ПРАВОМУ СЕКТОРУ! СМЕРТЬ педерастам у у власти на украине