Общество

Почему в россии ценятся только плохие качества человека? Злость, нетерпение, ярость, свирепость, если ты кого то ценишь

Кому то сострадаешь, извиняешься, уступаешь ты слабак и тебя загнобят, если ты не злая собака?!
Не знаю.
Недавно вступилась за кондуктора в автобусе...
Полный автобус, все молчали, как будто испытывали удовольствие от унижения кондуктора...
Елена Цой (Бусова)
Лучший ответ
С хорошими -долго не живут, быстро ласты склеишь....
Madi Anuarov
Ты ошибаешься. Впрочем, жить с этим знанием тоже тебе.
Люба Мглинец
НЕ заметила в людях ни ярости, ни свирепости Все вокруг тихо и мирно Тут только некоторые придурки пар спускают Так для этого и создали интернет
Андрей Дяченко
Первое - это неправда. Второе - страна у нас тяжелая (холодная, большая) выживать в таких природных условиях трудно, поэтому перечисленные вами свойства имеют место быть, но не по отношению друг к другу.
Иришка Ильина
Просто дорога к благополучию такая ибо без этих качеств трудно чего- то добиться.
Анютины Глазки
Бексултан Амантай Это дорога в тюрьму, в тюрьме любят пид*ры сидеть что бы шпилить друг друга.
Исторически так сложилось ...Мы на Руси друг друга ядим и с того сыты бываем ...написано века назад .
Кто либерастов поймет, почему они собираются по перечисленных вами качествах.
vladsv51
Бексултан Амантай Ты живой пример русского озлобленного народа в порвпнных штанах и ава у тебя соответствующая.
Потому что это МОРДОР ДЕТКА!!!
vladsv51 Эко Вы его протроллили, даже сарказма не заметил ущербный.
Это совковский менталитет. Постепенно, из поколения в поколение мы избавимся от него.
Serghei Soilit
vladsv51 Сразу видно лицо не жившее в СССР.
Это либеральный менталитет.
Как пример, что сделали либералы захватив с ЕБН власть.
Разосрались между собой в первую очередь!
Везде слабаков не поощряют. Закон джунглей
Бексултан Амантай Я знал что русские это животные.
сермяжная правда....
Это от гнили что на верху и не только в России :https://youtu.be/LaOXAl_va6c )))
Это у вас ценится. В России, в которой я живу, это не ценится, а является поводом с человеком больше не общаться.
Цитата Кто либерастов поймет, почему они собираются по перечисленных вами качествах.!
В ней правят ситхи
таков устав сложился, никуда от этого не деться
в России всегда идёт борьба против чего-то и кого-то
эти качества и ценятся в условиях капитализма
Из хороших людей кто-то сбежал за границу, кто-то умер от нищеты и болезней. Плодится одно быдло и алкашня, которым власть дает халявные подачки. а работающим честным людям здесь жизни нет
Юлия Мороз