Общество

Что Вам помогает выжить и остаться Человеком?

Ольга Нечаева
Семья, друзья и даже коллеги (отличный коллектив, работаем вместе более10 лет) Меня постоянно окружают хорошие люди, повезло очень, и даже здесь нашла друзей (необыкновенные, не представляю как я без них жила), возможно летом встретимся на отдыхе, фсе отлично, тьфу -тьфу!!!)))
Анастасия Нифонтова
Лучший ответ
Уважение к людям.
Я не выживаю, а живу. )) Потому и остаюсь. человеком. Да, телек ещё не смотрю!
Ксения Козлова
внутренний стержень.. порог .который не могу переступить или опустить себя ниже плинтуса.. Не?
Любовь к своему ребёнку . Я знаю что нужен .
чувство юмора))
Семья!
Alena Ten
Господь Бог....
Ольга Мосина
Любовь к человеку.
Елена Захарова
внутренний стержень
Деньги разумеется. только они
Maksim Taktashev
Пока я знаю, что во мне нуждаются, я должна жить.
По крайней мере, двоим людям на этом свете, я точно нужна.
Надя Мельник
маленький лучик надежды
Моя мама.
Tanja Lewina
Самоуважение и личные (незыблемые! ) жизненные принципы.
Igor Dautov
тот простой факт, что я рожден Человеком.
кем же ещё я могу жить и оставаться? )
Разум мне говорит плюнь на всех и всё и береги своё здоровье.
Честно скажу, не знаю.
Антон Корнев
А принцип. .
Волчий оскал на полморды, удар со всей дури в стену и мысль "щас прям. . ни х. я, прорвемся"..
Благоприятные ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
Мы думаем что мы решаем сами, а обстоятельства приподносят нам сюрпризы.
Просмотр доброго аниме...
Ольга Нечаева Моя дочь тоже очень любит аниме и участвует в кастингах,сама шьет костюмы
Включаю с утра до вечера лекции моих Духовных Учителей.
Музыку. Хожу на Природу. И потом в контрасте с этой
красотой вижу злые намерения других людей, и понимаю : где Я, а где они.
Куда стремлюсь я и куда они... Вот так в контрастах и разницах--я выживаю. и знаю куда мне двигаться
Мария Малыш
вера в лучшее и в победу добра над злом
Дети и внуки.
Orifjon Barnaev
Выжить-харчи и алкоголь. В остальном-благословенье господне..