Общество

Как выжить в обществе с таким заболеванием?

В общем суть такова. у меня заболевание при котором у меня повышен обмен веществ. иначе говоря мне приходится много кушать чтобы выжить. по 20-30 кг в день. именно столько. конечно кто то скажет что это фантастика но могу сказать что для всех здоровых людей это действительно нереально.
кроме того особенности заболевания таковы что пища не усваивается кроме фруктов овощей зелени и другой лёгкой пищи. но легче всего усваиваются именно фрукты. и фруктов мне хватает 15-20 килограмм в день. у меня есть инвалидность по этому заболеванию. но нет денег на еду.
может знаете куда обратиться чтобы больше денег платили. мне платят пенсию 14000-15000 рублей в месяц. этого хватает только на таблетки которое почему то мне самой приходится покупать причём таблетки мне нужно принимать пожизненно и на оплату жилищных услуг а также на всякие бытовые мелочи. проезд к счастью бесплатный. а теперь о еде

стоимость фруктов самые дешёвые бананы. 55-60 рублей кг. даже если питаться только ими то в день будет где то 1200 рублей. а в месяц - 36000 рублей
Стоимость помидор 145 рублей кг стоимость черешни 450 рублей кг стоимость яблок 80 рублей кг. стоимость мандарин 80 руб кг.

Фактически мне чтобы выжить нужно в месяц. чтобы выжить просто на еду 30 тыщ рублей. при этом немного в голоде жить
а чтобы питаться средненько где то нужно 50-60 тыщ в месяц.
конечно о полноценном питании не может быть и речи так как оно будет где то на 100 тыщ рублей. умирать не предлагать.
Серьезно есть такое заболевание? ?
Как это вообще возможно, не верю.
У каждого вещества есть продукты распада, если так много есть вы просто умрете от количества шлаков, они отравят организм. Появятся всякие сахарные диабеты, холестирин, это моментально засорит сосуды, сердце. Такого в природе быть не может! Никакая печень этого не выдержит.
Сколько вам лет и как давно у вас эта фигня??
Андрей Новиков
Лучший ответ
Нужно взяться самой за себя---почитайте Георгия Сытина---мысли, исцеляющие---действенная система---есть в интернете его сайт--у меня тоже не стандартные болячки, но уже 18 лет, используя различные методики---я могу и жить и работать. хотя на пенсии. Таблетки пусть оплачивает государство---не монетизируйте этот пункт... что то ещё порешайте. потому, что так действительно очень тяжело.... Удачи.
Дима Пасюк
езжай на запад там есть забегаловки 5 баксов и кушай сколько влезет, можно устроиться в столовую, остатков много остается.. . Организуй аттракцион кто тебя перекушает, полагаю на этом можно делать деньги.. . Путешествуй и устраивай такие вот конкурсы, каждый день будешь сытой...
Чернов Максим
бля я даже не знаю что и ответить в нашей стране проще умереть, здоровые люди с голоду пухнут а на вашем месте без чей либо помощи я бы давно петлю на шеи протянул
Иван Маноил
Впервые слышу о таком заболевании
Мuhiddin Sobirov
Как называется заболевание?
а вы в деревню езжайте. коровок заведите, свинюшек, курочек, огород там, картоха, все дела. и покупать ничего не надо и жрать можете от пуза.