Общество

Как выжить красивой женщине/ в обществе самцов со спермотоксикозом?..

Юлия Юлия
Выйти замуж и быть верной женой
Серикбол Жуаспаев
Лучший ответ
А согласится.... одно дело что они говорят... а другое дело - что получится. ;-))....бросай своих самцов.... иди к нам, к пенсионэрам. ;-))
Imrah Ismayil
как и некрасивым - мужикам то что, 150 накатил и уже пофик какая она - главное процесс.
...
это как вы понимаете была шутка. А ответ следующий - больше уверенности в себе, а то почувствуют вашу слабину - по трое будут пристраиваться.
Lizochka Palamarchuk
если ее окружение и образ жизни-только самцы, то проблема серьезная
Татьяна Кравец
Шо прям таки красивше чем Юля Тымошшёнка!?
(-) ()
Запросто! Есть поговорка для таких женщин - Сука не захочет - кобель не наскочет! И мы все выжили в обществе самцов со спермотоксикозом!
Egor.alexander Heckmann
Если к красоте еще и ум прилагается - то не о чем беспокоиться...
Это же.... проще ...чем ..МЯУ!!! !
Давать всегда!! !
ДАВАТЬ везде!!! !
До дней ...последних.... донца!!! !
Давать!!! !
И ...никаких... ГВОЗДЕЙ!!!!
Анна Хижнякова
Самой подцепить спермотоксикоз=)
Лечите их от сперматоксикоза!
Вот и правда говорят, что к красоте ум не прилагается)) )

Пользоваться ими!!!
Мария Кравцова
Ой бедненькая! Говорят, что сука не схочет- кобель не вскочет.
Вот проблема то, да и красота то дело относительное, кому то красивая, а кому так себе.
Спермотоксикоз: состояние мужского организма, наступающее вследствие того, что хозяин этого организма долго не занимался сексом.
Не доводи самцов до такого состояния - и будут счастливы все)))
Ну вот Вы же выжили.
Её жизни ни чего не угрожает! ! Пусть живёт себе! Ни кто её убивать не собирается - выживет как миленькая!!
Olga Semkova
радуйся дурачка.
Арбенину, Сурганову, Земфиру...
Natalya Proper
А Вам по голове членами стучат ??
Лора Пташко
Учитесь ими крутить, не давая повода к интиму, если сами того не хотите!
Олька *)
У красивых женщин обычно иммунитет вырабатыватся на таких самцов...))))
Ирина Карпова
Тупо и молча раздвигать ноги... немного потрахают, кончится спермотоксикоз и оставят в покое. Это не опасно для жизни; -))))удачи..
осталось лишь Вас прям пожалеть.. )
Главное- не провоцируйте и знайте себе цену, и "покой" Вам обеспечен...)
Найти одного такого самца, доминантый уровень которого достоин Вашего, и заручиться его поддержкой. )
Не ходить голой и не спускаться в метро=))
Eugenia Daithe