Общество
нужны ли российскому обществу порядочные граждане, порядочный продавец, врач, полицейский выживут в современном обществе ?
Не выживут, тем более сейчас, когда с каждым днём борьба за жизнь становится всё ожесточённее . Страны тонут, как корабли и люди, подобно крысам спасаются, наползая друг на друга в поисках суши, раздавливая и круша всё и всех на своём пути. Вообще какой то странный животный страх появился в людях, раньше такого не было, лишь бы выжить, любой ценой ...а вы о порядочности спрашиваете.
Без сомнения нужны. Ибо только с такими людьми можно выстроить сильную страну, уверенность в завтрашнем дне и светлое будущее. Но выжить таким людям нынче не дают, следовательно придётся искоренить вех кто этому мешает. Иначе вскоре от России останется только слово и маленький плевок на границах Китая.
Порядочным гражданам трудно выжить среди невоспитанного населения. Нервы не выдерживают....
не нужны...
Конечно. Живу.
Думаю что людям нужны.. . Но наши правители так нашу жизнь строят, чтобы мы волками друг для друга были.. . Иначе сговоримся и свергнем их. Именно для этого издаются тупейшие законы по которым честно жить невозможно ...Это чтобы все чувствовали себя нарушителями законов и молчали в тряпочку. Открой рот привлекут в одночасье.
нужны такие люди на руководящих должностях
Рaшкa ничтожный, отмирaющий, гниющий труп.
такие есть в России
Для начала российскому обществу нужна порядочная власть. Сейчас же мы наблюдаем скрытую корреляцию власти и бизнеса, в последствии чего наши порядочные граждане тонут в якобы частном случае закономерности.