Общество

Чего хотят митингующие и почему они считают, что их желания нужны всему российскому обществу?

Денег и власти.
Екатерина Гущина
Лучший ответ
В принципе, нам они на фиг не нужны, но есть непреходящие вещи финансового и политического порядка.. . В свете "улучшения" жизни народа, в конечном итоге народ может "повестись" и последствия будут катастрофичны. А что бы этого не произошло, власть должна более профессионально выполнять свои обязанности а не шуршать по карманам...
Экстрима хотят
Сначала провоцируют, потом за это получают и чувствуют себя после всего "героями" и "борцами"
Karina Chernikova
Ну там что-то выкрикивали против преступного режима, против коррупции, против разворовывания России... Понятно, конечно, что их желания интересны НЕ ВСЕМ.
Karina Chernikova а почему при Ельцине молчали?
Да ничего толком они не хотят. Они против потому, что это модно...
Чтоб власть услышала их требования
Ничего не хотят, просто провоцируют властей своими бестолковыми " тихими" митингами.... Такое ощущение, что в младшую группу детского сада попал....
А мы и не считаем, что это нужно всему росиянскому обществу. Но мне, русскому человеку, надоело отношение власти ко МНЕ, как к быдлу, надоело воровство, надоел Кавказ, надоели таджики во дворах! Надоели мигалки и менты-беспредельщики, поэтому хожу и буду ходить на митинги.
Настена Рыжик Отношение к себе, как к быдлу формируется не властью, а самим человеком и зависит не от отношений власть-человек, а от воли, именно воли, а не свободы, как состояния души. Вот именно это отличает русского человека от русского быдла, желающего уважения от власти.
хотят другого ПУТИ, а ПУТИНет...
Так как это кучка единоличников и им всё равно, что будет, лишь бы пожарче и революция обязательна. Мечтают попасть в делёжку власти. Только со стороны смешно, набирают по 5-10 тыс и думают они глаз народа, а по факту бездельники и жаждущие халявы. Не хватает адреналина, есть экстремальные выды спорта, а так же профессии, нет им надо Россию в крови утопить, а потом почивать на горах трупов.