Общество
Не смотрю телевизор. Но местами слышу про Евромайдан. Чего хотят митингующие?
Чего хотят митингующие на Майдане? Воду не лейте, ответьте по пунктам, кто знает.
Если коротко то сменить бандитскую власть.
Влодимир Голоздра
>>>>> Не знаю, увидят ли меня, но часть ответов (приличных по содержанию проект "Ответы@маил. ру удалил. Было 20, а сейчас только 11. НАС ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕРЖАТ ЗА Б.. ДЛО И ПАСУТ? Еще удалили мой комментарий. >>>>
никто ничего не хочет. война ради войны. кто-то не хочет от России зависить, кто-то не хочет действующее правительство, в частности Януковича, кто-то русских в стране не хочет, кто-то тупо адреналинчику хватануть (это обеих сторон касается)
Valery Mih
Бред!! ! Все намного проще!! ! Украина, кроме властвующей кучки, еще состоит из простого народа, которому надоело существовать.
С в о б о д ы.
Янукович желает сделать Украину путинской вотчиной, а украинцы хотят быть ближе к Западу.
Кристина Есипова
Стать европомойкой?)
счастья...
Мечтают жить хорошо и незалежно, а так не бывает (для Украины во всяком случае) - надо что-то одно выбирать.
В том то и дело, что ничего не хотят. Власть витирала ноги об население. Население копило ненависть. Ненависть выплеснулась. Тепрь неуправляеое никем население просто крушит, что под руку попадется.
Народ Украины хочет жить, а не существовать. У пенсионеров пенсия чуть больше 100 долларов ( если точно-то 1150 грн.) . Из них надо заплатить 40 долларов за квартиру (это если пенсионер живет один, в 1-кмн квартире) . Остается денег на хлеб и воду.
сменить одну бандитскую власть на свою бандитскую власть, каждому охото в этот период времени урвать кусок побольше
люлей
Хотят как в Исландии. Почему СМИ молчат о произошедшем в Исландии?
Жить так же как и гейропа. Но Евромайдан - не вся Украина к счастью адекватные люди на Евромайдан не ходят
Влодимир Голоздра
>>>>> Не знаю, увидят ли меня, но часть ответов (приличных по содержанию проект "Ответы@маил. ру удалил. Было 20, а сейчас только 11. НАС ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕРЖАТ ЗА Б. . ДЛО И ПАСУТ? Еще удалили мой комментарий. >>>>