Общество

Как вера помогает выжить в страшных условиях сегодняшнего времени.

Вера без Знания удел зомбированных идиотов.
Александр Стёпочкин
Лучший ответ
А без веры никогда не возможно жить!
Вопрос только - во что кто верит?
Не вера, а знание, трудолюбие и упорство и желание в достижении цели. Вера чаще всего мешает внушая иногда неосуществимые и бессмысленные фантазии могущие довести даже до преступления. Вера это обратная сторона фанатизма.
Предупреждён значит спасён. Доказать-то сложно очень и долго. Время относительно и расстояние тоже, а высчитывать нужно по-новому-через дифференциалы. И наоборот. Понятно?
Не вера помогает, а в того кого веришь. А без веры в эту помощь просто не возможно.
M@din@ Chukenova
Когда человек верит, то для него все времена нормальные.
Ни в чем не нахожу успокоенья,
Меня уносит мутная река,
И тихо вымирает поколенье,
Которому чуть больше сорока.

И ничего у неба не просил я,
Расслышит ли оно мои слова? !
Чернеет синеокая Россия,
В дорожных пробках давится Москва.

И рвется до безумия в Европу,
Кивает на Китай и США.
К чему, не знаю, может быть к потопу
Великоросская готовится душа.

И чалит к Вашингтону Украину,
Относит от славянских берегов.
И что-то бьет под дых меня и в спину,
Как будто на мне тысячи грехов.
Нагородим себе условий,
Да разукрасим страхом их!
Вот взять сегодня и позволить
Не выживать себе, а ЖИТЬ...
Верят все люди, только каждый в свое, без веры далеко не уйдеш
|Долматова |