Общество

В Америке полиция убила негра и Америка взбунтовалась. Сегодня в Москве полиция тоже застрелила парня.

Интересно, бунт будет?
Он же не негр
Вадим Светлаков
Лучший ответ
Ну, что взять с Америки... дикая страна. У нас, если что, то только за дело. Вот, спиздил мужик четыре рулона обоев... вызвали СОБР, взломали двери... пиф-паф... и больше воровать он не будет.
Mikami Teru
Сергей Сакун Не спиздил, а ограбил магазин угрожая ножом. И при прибытии полиции оказал вооруженное неповиновение.
Якобы украденного украинского военного крымские погранцы задержали у себя пьяным. Убивать или нет-думают пока?
Зариф Умаров
В Америке полиция каждый день убивает по несколько человек и тот негр был просто каплей, переполнившей чашу, а не главной причиной.
Тот чувак в Москве был тысячным убитым полицией? Или двухтысячным, за год?
Нет.
у наших на это яиц не хватит)))
не будет..
наркоман под кайфом, ранее судимый за распространение наркоты. вооруженный автоматом, оказал в своей квартире сопротивление полиции.
все законно.
Светлана Демирова Автомата у него не было... Арбалет нашли..
Лена Пошелюжная А вот я сомневаюсь, в законности действий.
Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льёт.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жульё.
Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она — мировая биржа,
Вот они – подлецы всех стран.
Эти люди – гнилая рыба,
Вся Америка – жадная пасть.
Но Россия – вот это глыба!
Лишь бы только — Советская власть.
чёт "слабоват" Трампушка... пора уже и рукава закатать..
В США полицейские убивают в среднем по два человека в день. Что-то я не припомню ежедневных бунтов.
Райоо,фк И С Нуринский Район Более двух. Намного более.
Нет. Как бы тебе ни хотелось.
Виталий Коляда
да. много блогеров сейчас показывают что там твориться... несколько мирных толерантных ребятишек с плакатами стоят и толпы мародеров по Нью Йорку витрины крушат магазины грабят.. вот такой бунт. полиция похоже на них забила
Нет. Православным положено терпеть иначе в рай не попасть...
Никита Лапшин
Ну да конечно, давайте теперь за каждого пристреленного при задержании преступника будем бунты да митинги устраивать.
И ещё твой дед бреет яйцы! Давай по существу, бро!
Vladik Topyekha