Общество
Если будет война между Россией и Америкой, и Америка будет выигрывать, вот когда Америка попросит вас сдаться ...(CM+)
и перейти на ихнюю сторону, вы перейдете или будете воевать до конца? Только честно.
Я воспитан на любви к Родине. Любовь - это святое. Если мужик отказывается от любимой женщины только потому, что ему дали по морде, то это не мужик. Это фуфел беспантовый. Хуже любого чмыря.
Если честно, то идите уже спать.
Буду воевать до конца. И жестоко.
им придётся очень несладко и просить они будут совсем другое, абы пощадили тока
русские не сдаются
воевать нихто похож не будеть границы то будуть наверно открыты а эт для них будеть началом конца
Уйду в партизаны, как повелось с 1812 года)
Война уже закончилась, и мы уже проиграли...
да уж забавно, и когда это америка занималась подобной херней? англосаксы ВСЕГДА давят свих врагов до последнего ребенка. История начиная с освоение Америк вам в пример. дратся будем никуда не денемся, не строй иллюзий, никто тебе сдатся не предложит.
Ольга Рандюк
А я сдаваться даже и не рассчитывал)))
до конца, до талого.. . болот, лесов и гор у нас много)))
не будет этой войны и еще менее вероятней выделить из нее победителя. Хотя, Планета, верояно, сбросит с себя балласт
Если Америка будет воевать против путинской власти - то я за Америку
Если против самого народа (как во 2й мировой) то буду защищать народ до конца.
Я живу в Украине здаватся не тем и не тем не буду. Валить нахер всех)
хахлов валить надо в первую очередь
Тамара Козина
Кацап Ебаний Я вас вроде не обижал .Петух ебаний.Вот такие как ви истиние кацапи а ТОТ КТО УВАЖАЕТ СОСЕДЕЙ ТОТ ВОТ НАСТОЯЩИЙ РУСКИЙ ,А ТИ КАЦАП!!!