Вопрос некорректен. Что значит - поменяться жителями? Ок - примем за абсолют. Условия - полиция и правительство остается на местах. Так вот: америке "капец" не придет никогда при таких условиях. В России - милицию сомнут. Разве что армия поможет милиции. Но тогда население найдет выход: просто никого в стране не останется.
Если перенести страны целиком - опять же, америка только разовьется: почва благодатная здесь. А вот Россия загнется сразу: там у них жить нечем и негде - только работать можно. А это руссскому - смерть:)
Общество
Если России и Америке поменяться жителями, то через какое время Америке придёт капец?
Комрон Пирназаров
Я имел ввиду 100% обмен....Но вы правильно поймали мысль....
Вот так всегда поступают подобные тебе мерзкие людишки, которые гадят изо всех своих силёнок на страну, в которой они жили когда-то, а потом уехали за бесплатной социальной колбасой на ПМЖ в другую страну. Тфу !!!
Комрон Пирназаров
я, в отличие от вас, работаю с утра до позднего вечера и не занимаюсь сочиненими больших ксенофобских пасквелей. у меня на это нет времени. вы же на этой мерзости дошли искусственнго интеллекта.

Думаю, что свободолюбивый дух Америки всех исправит. В течение 200 лет туда съезжались люди из любых страны и сплавлялись в едином котле. Хотя, боюсь, при таком раскладе больше всего пострадали бы замечательные американские заповедники и природные парки. Их бы тут же застроили и загадили.
после выходных первых....
ты не переживай. америке и так придет капец. это только народы СССР могли выжить в любых условиях. потому что народы. а не сброд
Комрон Пирназаров
Плохо вы знаете Америку. Если Америке капец - значит Земли больше не существует. СССР уже был капец, а это была только первая часть балета.
Екатерина Бандацкая
Твой дедушка тоже об этом мечтал. Сегодня ты уже сам дедушка и тоже мечтаешь. Надеюсь что твой род на тебе не закончится и ты передашь эту мечту в наследство своим внукам.
Елена Неледва
мой дедушка об америке даже не слышал. уж очень молодое это государство паразит. и главное - агрессор. а исламский мир ох как зол на него. так что нам даже и стараться не надо будет. все без нас пройдет. вот только нас чтоб не зацепли под горячую руку. не уничтожат , но плохо будет
Игорь Становов
сам ты скот и паразит
Вот ещё негров нам тут не хватало. Они что самые работящие? Да и не поеду я ни в какой вонючий Нью-Йорк, прости Господи - язык сломаешь. У них там и океанское побережье всё засрали, столько отходов и нефтяные вышки кругом, значит радужные разводы. Посмотришь и не купается никто - только в бассейнах...
Екатерина Бандацкая
Мне нравится коллекционировать рукописную человеческую глупость.
Теперь буду отслеживать твои мозговые потуги и надеюсь что ты меня порадуешь подобными шедеврами.
да как хавчик в супермаркетах закончится, так и капец...
Вопрос Ваш детский и ответы такие же глупые. В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Комрон Пирназаров
В чём глупость то? Это называется моделирование ситуации. Слышали такое?
Анатолий Андреев
Плохой из Вас модЭЭЭЭльерооо.
Предложение два в одном. Меняю Пу-Ме на Об. Бу не предлагать!
недолго осталосьждать... .