Общество

Кому в Америке живется лучше:Неграм или Индейцам?

Алина Фетисова
Негритянкам.
Молдир Касаинова
Лучший ответ
Светлана, хорошо, что мы с вами в России живём.
Иначе вы были бы отлучены от проекта навсегда, за неполиткорректность.
Что за кощунство - негров неграми называть, а индейцев - индейцами? )))))
Вы имеете ввиду крестьян?
Борис Краюшкин
Теперь, уже неграм :)))))))))))))))))))))))
Насчёт негрофф не скажу... Но индейцам тоже там нам не сладко
Но и не кисло, пока есть гринго со своими "шмелями".
False Prince
индейцам уних льгот и послабух много особенно насчет образования. . да и так, они вторые цигане, уних резервациях беспошлинная экономическая зона.. . (резервация) ..
Ковбоям
Юлия Сергеевна
Неграм живётся лучше, а уж если негр да ещё и пидорас, вообще шоколадно!)))
Афроамерканцам и выходцам из Ирландии
Дмитрий .
идиотам. их даже в правительство без вопросов берут.
Ви
Виктор
Баракам обамам.
Elmira Gainullina
Конечно же неграм. Тем более что сейчас у руля власти их собрат Абама))))
Вано .
Афроамериканским индейцам
Joakim Pereira
По статистике лучше всего в Америке живется престарелой негритянке-инвалиду
Юлия Астахова
теперь негры будут в шоколаде!!!
Русским и китайцам. Русским по таму что им все по х**, а китайцам, да им просто любые другие условия кажутся райскими.
неграм не сладко, также как и индейцам, а вот если тебя называют афроамериканцем, то как минимум ты граждан США. А это уже и права и льготы!
Я считаю, что афроамериканцам. Потому что Native Americans ( индейцев сейчас так политкорректно называют) живут в большинстве своём в резервациях, то есть специальных поселениях, и их дети ходят в специльные школы при этих резервациях, в то время как афроамериканцев можно встретить и в обычной школе.
условия созданы лучше для индейцев
но они ими не пользуются.
(не учатся, не работают)

негры в основном на общих правах
просто среди них заметен % быдла

(вообще, как я заметил, среди негров
и русских много общего)
Мирзоакрам Рахимов это ты загнул ...из пяти милионов индейцев высшее научное звание имеют 50 тысяч.. пересчитай сколько в россии приходится на лям...и кривоусмехнешься... непользуются какк бы нетак...