Общество
Почему от одних Известных людей чувствуется Усталость ,а от других Известных людей идет Заряд Бодрости?:)
Да патамушта те кто отдает себя нам и дает нам бодрость А кто рисуется и показывает себя-какой я красивый хороший- забирает у нас
Есть такие люди-зажигалки! Я вот обожаю актёров Римму Маркову, Владимира Зельдина! Они и в личном общении- прелесть, что за люди. Забываешь сколько им лет, разговариваешь на равных!
о. как вы соединили цепь своих вопросов и замкнули круг!
сейчас кто-то крепко задумается...
Сергей Волков
Доброй ночи,Надежда!:) Рада Вас видеть!:) Очень приятно знать ,что я Вам доставила Оптимизм и Радость Жизни :).
Кто как устроился, те кто под дуду ер поют у них лично все не плохо вот и идет заряд, а те кто понимает, что довели уже до края, и видят радостное отупение вокруг..., чего им радоваться?
Потому что одни надоедают приевшимся с советских времён монотонным партийным бубнёжом, а другие, перспективные кадры, нас радуют не только новым словцом, но и реальными делами.
да.. . значит, они не зря Известные
Конкретнее бы про заряд бодрости...
Может быть, потому же, почему и от всех прочих, менее и совсем не известных людей -
Усталость или Заряд Бодрости - все люди разные по энергетике.
А ещё отгадка может быть в поведенческой психологии людей, для Известных людей -
в их "профессионализме", воспитании, если хотите.
Публичные люди-профессионалы "собираются" перед выходом на люди.
Они понимают, как многое в их профессии зависит от энергетики, которую они несут в себе.
Они работают над собой. При любых обстоятельствах!
Вспомните Любовь Полищук - яркий пример.
Да это, по-моему, не только от известных
Просто "первые" известны давно, а "вторые" недавно )))