Общество

Почему Гомосексуалисты любят приписывать к своей ориентации многих Великих и Известных Людей ???

Даже если те таковыми и не были! Послушать геев, так все известные люди были гомиками! Это что? Самореклама ???
Денис Веселов
Денис Веселов
1 147
Пытаются оправдать свое существование. Хотя, надо в каждом случае расследование проводить, а не оговаривать человека, великого тем более.
Это как ЕдРо напринимает себе в партию знаменитостей и гордятся- вот мы какие. Хвалилась редька- я с медом хороша.
Кривонос Павел
Кривонос Павел
5 766
Лучший ответ
К примеру Борю Моисеева. Такой гей как я марсианин. Или Пугачева своих последних мужей геями величает
Во-первых: выдавая себя за сексуальное меньшинство, требующее одинаковых прав со всеми остальными, они не говорят, что они агрессивное меньшинство, из категории маньяков склонных к изнасилованию. (что видно на множестве примеров в Израиле) . Где после этого их рассматривают уже как уголовников.
Во-вторых: не надо сравнивать времена Платона, Сократа, Аристотеля, римской империи, и Древней Греции, и времена Садома и Гаморы, в чем-то это были ещё времена глубокого язычества. Практикующий гомосексуализм тех времен не спас эти цивилизации от нашествия грубых варваров, уничтоживших не только их страны, но и древнюю цивилизацию. Это уже повод понимать, что перед нами просто Эгоисты.. .
В третьих: На белом свете полно извращенцев, маньяков, и когда пресса и радио активно ведет эту тему, я думаю: - А отчего меня отвлекают именно в этот момент? Какую очередную пакость они там придумали и не хотят, чтобы я её вовремя обнаружил
может потому что великие люди были великими и не заморачивались так называемыми моральными принципами вроде кто кому присунул или кто что из веществ употребляет?
Кто о чем а вшивый про баню....
Потому же, вероятно, почему люди вмешиваются, судят о физиологических природных процесса, которые подвластны только природе-физике, не зависят о мнения надоевших невежд, неподвластны властям.
Потому-что Александр Македонскиой, Джуди Гарланд, Фредди Меркуре, Пётр Чайковский, Элтон Джон и многие другие люди, которых почитают сотни миллионов людей, были геями. И их уважают не за то, что они геи, а за их талант и достижения
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов
25 072
Денис Веселов Александр Македонский и Фредди Меркури были бисексуалами , а не 100% геями .
Слово, кулуары, выведено из оборота, а это именно то место где свершался обряд посвещения и продвижения )))
Anisa Sh
Anisa Sh
17 571
№ 1 - они - меньшинство
№2 - свойство говна - цепляться за все, чтобы быть на плаву, и постараться побольше измазать. Кстати, это очень характерно либералам.
Кого, например?
Жанна Ли
Жанна Ли
10 310
Ну кого не по делу приписали? Все они таковыми и были, к сожалению (моему), не уважаю гомосексуалистов, но терплю. Не верю, что это гены, считаю распущенностью и вседозволенностью, ну хоть убей меня, а так считаю.
не просто серьезно все гомики
..(вот сщас возьму и МЫсленно сдохну, а причина? а появление на людской планете 14-ого государства ММ И ЖЖ ( и сдох и что вижу внутри с дозвёздною пустынею на бирюзовой искоркою преджизненной ? ,а всего троих = то двоих серосиних АДАМА И ЕВУ Мж и Жм И ИХ третей эрой красненьким плодом ,= биллионы триллионов м и ж и мм и жж в одном не мне ( кашмар - и потому А ВО ВСЁМ КОСМОСЕ ТО ПЛЫВУТ САМЫЕ ВСЕМИ ДЫХАНИЯМИ УВАЖАЕМЫе НАСТОЯЩИЕ БОГ И БОГИНЯ = то адам в еве -+ ева во адаме ( получилОСЬ у них соеденься в любви их половой ( ведь каждые м и ж так хотят хоть минутами, но соеденится в вечной любви (ПО Французки ФУУуу, а поМИРать то мне уже страшно = везде и всюду Мж и Жм ( закрою глаза, а звучат ОНИ трое МЫслеформами по м и ж и мм и жж, ну не до РАССЫ, ну 3,14 любуны.. , и это знали все великие челы И Вы точны, каждый дышущий агрегат Адамавеве и Евувоадаме и саморекламируют ИЗ МЭН А ЗА МЭН А ( уффф, хорошо, что не мною одним.., живым мертвецом и не собирающимся оживать..,
Lazzat Bakhitova
Lazzat Bakhitova
945

Похожие вопросы