Общество

Почему метро в Москве не оборудовано современными устройствами против террактов?!?!

Почему вообще возможно пронести взрывчатку в метро?!?!Что за беспредел властей?
В этом метро было всё оборудовано, но это их не спасло.. .
Игорь Адрианов
Лучший ответ
а где ты видела хоть в одном метро мира были установлены датчики на взрывчатку.
Какими конкретно?
Олег Рухлов
Анатолий Савватеев неужели никаких технологий не существует?!?
А какой метрополитен оборудован такими средствами? При чем тут беспредел властей? Как Вы себе вообще представляете НЕВОЗМОЖНОСТЬ проноса ВУ в метро? Делать досмотр, как перед полетом?
Valentina Valentina
оборудуют за твой счет но работать все равно ни хрена не будут
Надя Фёдорова
а бабули при входе-----самое совершенное
Наталья Котова
А как можно всех проверить, представляешь? Если тебя начнут обыскивать, будешь верещать от возмущения и подашь в суд. Или нет ?
Ирина Созыкина
А потому что у бюджета правительства на это денег нет. Зато на покупку квартир своим членам есть. Вот на это и идут наши налоги, на содержание никому ненужной кучки. А оборудовать при желании можно. Я думаю.
Наталья Витько ....практически невозможно....при таком массовом проходе людей....
А какими, может расскажете?
ну не только в Москве метро взрывают.. . во всем мире взрывают. невозможно оборудовать.... тут не метро надо оборудовать. станут охранять метро, пойдут в ход дома.. . как уже было.
Тут надо казнь строить гнидам этим и их родне. тогда не повадно будет другим сукам такое вытворять.
Этим падлюкам мало смертной казни. Это очень легко для них. Таких тварей гнилых надо привязывать к столбам на главных площадях, и класть рядом кусачки, что бы любой проходящий мог подойти, и откусить кусок от тела, что бы падлу целую неделю по кусочкам разрывали люди… если теряет сознание, то давать нашатырь, что бы блядь такая чувствовала всю эту боль. А для того, что бы, не повторялось такое, всю родню прицепить к соседним столбам, и так же отхерачивать по куску мяса от их тела… тогда другим будет неповадно повторять такие вещи. Что б на его или ее глазах от его матери и отца откусывали кусачками по куску тела, за каждого погибшего, за такое воспитание своего выродка.

и вот только тогда МОЖЕТ БЫТЬ уменьшаться взрывы.
Сама бы убивала медленно этих выблядков, вместе со всем их семейством.
Лена П.
Потому, что распустили чурбанье по всей России
Ты бы сам взвыл, если бы они были.
Слишком дорого
то есть нужно как в американских аэропортах проверять всех пассажиров персонально, заставлять разуваться и пропускать всех по узким корридовам в окружении гвардейцев с собаками?
соглашусь с девушкой по имени Johanna
Вы считаете, что должны быть устройства как в аэропорту? Тогда на работу раньше чем через неделю вы не попадете! А видеокамер и мусоров там итак как грязи