Общество
Можно ли судить по российскому обществу по тому, что передачи "Дом 2" и "Битва экстрасенсов" собирают миллионы
зрителей, фанатов?
Да. Тупые
жидоящикъ не смотрю
Картавые все
Да ещё и геи
Картавые все
Да ещё и геи
это копии ваших европейских ценностей, к которым так стремитесь
Роман Красовский
Ценности в Европе одни - свобода и достойный уровень жизни.
Тупеет и быдлеет народ--факт, но передачи ТЕ пришли в Россию из США ...там народ давно отуплён ...и дальнейшее подражание США ...будет вести народ России лишь к отуплению ...элите УМНЫЕ в среде народа не нужно ...ими управлять трудно...
Сколько угодно. Только строить свою политику в отношении России на основе имеющихся данных будет крайне опрометчиво.
Зря открыли железный занавес, вот дерьмо с Запада и пролезло.
Роман Красовский
Снова Запад виноват
Что можно сказать) раньше была передача-Очевидное невероятное) А сейчас Прокопенко рассказывает о вялячия Рюзких))
Не знаю, где они там "собирают", но никто из моих знакомых не смотрит.
Ни интерны, универы, клабы, пельмени, и прочую хрень ...
Лучше по кисельтв и соловейтв. Картина гораздо печальнее, чем от детей, смотрящих ТНТ.
Да. Что Россия вполне рядовая страна и ее население не отличается какими то сверхестественными культурными и интеллектуальными показателями. Эти шоу тупо скопировали из за рубежа и за рубежом они точно так же собирают миллионы
по тюрьмам и туалетам судят о стране.
дом-2 есть два в одном.
и туалет и тюрьма.
дом-2 есть два в одном.
и туалет и тюрьма.
Смотрю ТСН. Трагичны вести. Вчора погиб боец ВСУ-это уже 7-й погибший за все время проведения АТО.
вот где милионные аудиториии -------------------почти вся украина смотрит

Роман Красовский
Смотрел ответы и ждал какого-нибудь придурка, который обязательно скажет об Украине
Ну не знаю, кого не спрошу про дом 2, все плюются.