Общество

после долгих раздумий. сделал вывод. оппозиция Кремлю местная власть. согласны?

Только этого нам не хватало, чтобы они между собой передрались. Нам тогда денег ни на что не дадут.
АУ
Азамат Умербеков
99 146
Лучший ответ
Екатерина Дырда начинается вторая фаза.
Шохин Джураев да у вас диагноз терпилы милочка
если скажешь, в каком месте НЕ такая политика. тогда соглашусь, что не все политики против народа:

Современные рабы
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т. к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента» .
С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т. к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись заново начиная своё дело с нуля. . Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т. к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т. д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Вы все еще считаете, что вы свободны?
Natalie Sivkova
Natalie Sivkova
34 523
Азамат Умербеков Вы еще считаете, что нам хватит терпения прочитать это от начала до конца?
Светлана Трифонова чем же Вас так просветили,что цитируя великих,применяя к ныне существующему строю и противореча себе..тем не менее умело держите мордулица и не замечаете собственной пустоты в ответе.
Асель Бердисова мне было интересно не было лень БРЕД писать такой и долго....
Асель Бердисова мы все конечно свободны но почти...
Молодец, развивайся дальше
Наталья Гусева
Наталья Гусева
19 047
Екатерина Дырда делай запас.
? ?
Думайте дальше.
имхо
Dmitry Russky
Dmitry Russky
16 610
А вы отремонтировали свою квартиру, подумайте об этом.
Екатерина Дырда идет ветер перемен. типа старый лозунг. кто не с нами тот против нас.
глупость.. И выраженные протесты в решении тех или иных вопросов (между ВВП и управленцами города) это не оппозиционная сторона построенного диалога. где это Вы увидели подтекст данному выводу?

Похожие вопросы