Общество

Сделают выводы власти после нашего выступления на олимпиаде и наконец будут развивать и популизировать спорт в стране?

Для этого придется принимать непопулярные меры. . К примеру - навести порядок с продажей алкоголя, табака.. .
Кстати - в Питере ларьков на остановках нет, и пива просто так, не в магазине - не купишь.. .
И пьяни на улицах не видел.. .
Потому что начинать нужно с молодежи.. .

Так сразу же добрая половина начнет митинговать с ленточками на рукаве - "Не трогать пивасик..!! "

Власть без нас - не сделает ничего.
Яна Лоцман(Ярошенко)
Яна Лоцман(Ярошенко)
77 746
Лучший ответ
А на хрена?
Бабки надо тырить и из страны вывозить, а не на спорт тратить.
Сперва нужно людей накормить.
Армен Акопян
Армен Акопян
80 463
А какие выводы следует сделать?
Результат логически обоснован.
Спортсмены СССР выступали на Олимпиадах много лучше. Но в СССР входили 15 рспублик, в пяти-шестки из которых активно развивался спорт, были свои спортивные школы, опытные тренера и базы для тренировок.
Если сейчас сложить "золото", полученное всеми спортсменами из бывших союзных республик, то к 4-ем российским прибавятся 5 - кахастанских, по 2 - от Беларуси и Украины и одна от Литвы. Это твердое четвертое место, с претензией на 3-е.
А по общему количеству наград, Россия и так на 4-ом месте.
А спорт развивать все-равно надо...
Андрей Панферов До СССР нам только мечтать, хоть и сложим медали всех постсоветских стран.
Как дети, ей Богу. Да чихать им на спорт, на народ. Надо будет, купят.
Вряд ли
Славик Урсов
Славик Урсов
27 773
Объединимся с Китаем !
Ирина Устинова
Ирина Устинова
14 444
не будуть наверо официальная версия деньгов нету
Конечно сделают)) ) Еще один поток для отмыва денег))))
вы всерьез считаете, что дело в популяризации спорта?
надеюсь власти сделают выводы и перестанут ловить наших же спортсменов на допинге, а начнут развивать спортивную фармакологию. если нет, то скоро мы и в двадцатку не будем попадать.
Больше зависит от уровня жизни и образования в стране. Например о количестве алкоголиков и наркоманов в стране и о здоровой пищи на лавках супермаркета
это соревнования фармкомпаний. не нужно это развивать в стране

Похожие вопросы