Общество
Почему люди в РФ так мало понимают о власти?
Почти 40% россиян считают, что люди у власти озабочены только своими доходами. Об этом пишут «Ведомости», ссылаясь на опрос Левада-Центра. 32% респондентов уверены, что для этих людей важна сама власть, и лишь на третьем месте ответ – это люди, которые заботятся о благе народа. Так считают, кстати, почти треть процента опрошенных. Кстати, если по первым двум позициям мнение респондентов с 2013-го года почти не изменилась, то доля россиян, выбравших третий вариант, выросла почти вдвое.
так 28 лет долбоебов плодили и плодим
Народ-всегда безмолвствует....
Меня никакой левада ни разу в жизни не опрашивал, как и никого из здесь пишущих . А если они попытаются - их любой пошлёт куда подальше !
О чём вопрос ?
Не хотят или неспособны вникать в частности/детали.
Во как, Левада центр уже русским стал))))) кастрюлю сними)))))
Людмила Каничева
Левада-Центр - негосударственная исследовательская организация. Центр регулярно проводит собственные и заказные социологические и маркетинговые исследования и является одной из крупнейших организаций в своей области в России. Центр носит имя советского социолога, выходца из Винницы, Ю. А. Левады. Википедия
Рабы должны подчиняться и выполнять, а не понимать!
По этому поводу четко высказался Герман Греф - "как только все люди поймут основу своего «Я», самоидентифицруются, управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. В иудейской культуре каббала, которая давала науку жизни — она три тысячи лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными. Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность получать напрямую не препарированную информацию через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации всё равно заняты построением, сохранением страт?"
Так после СССР прошло всего то 30 лет, людям просто неинтересна политическая жизнь в стране (не будем брать в счёт миньонов Навального и других людей которые всегда видят только го_вно), к сожалению в России ещё не сформировались демократические ценности и из-за этого люди перед тем как отдать на примеру свой голос практически ничего не узнают о кандидате.