Общество

Почему оппозиция в РФ похожа на "семибоярщину, согласны на ввод чужих войск, лишь бы получить власть?

А некоторые из них, из наиболее буйных и хронически.. . призывала, помнится, бомбить Россию!
Индира Эржанова-Акунова
Лучший ответ
Ты Жириновского или Зюганова имеешь в виду?
это кто же?
Слюни бегут по 90-м у тех, кто тогда мало успел урвать потому что...
Артур Зорин
Власть в РФ похожа на полицейского Держиморду, согласная на уничтожение граждан России, лишь бы удержать власть.

А "семибояршина" и ввод чужих войск - твои домыслы.
Нурбол Харху
сейчас оппозиция -- это 50% населения, зря вы противопоставляете себя такому большому количеству людей.

если сможете сделать выборы честными(то есть добровольно передать власть), то волнений не будет.

хотите остаться при своем влиянии и деньгах -- тогда терпите раздражение людей, ничего просто так не дается.
Ольга Черина
Они уже давно на все согласны, лишь бы в кабинетах одно место отсиживать. Только долезут до кормушки и конец всем нашим реформам, сразу новые законы будут приняты, пенсии отменят, скажут живите граждане, как хотите и с кем хотите, да и много всего бредового будет.
Ольга Муратова
Только оппозиция? А, кстати, она хоть есть или это дети не разумные? А как вы думаете, чтобы сохранить власть, на что способны люди и на кого похожи?
Анюта Макарова
Та оппозиция, которая в Маааскве, это шушера. Вот если поднимется народ, а он неизбежно поднимется, вот тогда будет кому то хреновато...
не знаю, где ты нашел такую оппозицию
В нете пишут, что это Пукин заключил договор о вводе войск НАТО в случае народных волнений.
Они хотят Четвертого Рейха, задуманного Адольфом Гитлером а он задумывал его возродить в РФ, после распада СССР.