Общество

Если ввод советских войск в Афганистан был ошибкой,то за каким туда пришли войска Соединенных Штатов..?

Для совершения той же ошибки
США сейчас вообще повторяет все ошибки СССР, только гораздо грубее и тупее
Владимир Трещёв
Лучший ответ
Елена Портная Не вижу ошибок! Они контролируют регион, у них присутствуют базы вокруг России всё как доктор прописал... Россия в тисках и угрозы ее максимально обезврежены.
Тоже режим не нравился.. . а потом и люди, что там живут-- убивают народ направо и налево.. . А демократия все не насаждается...
Елена Рожнева
Герыч там, белая нефть можно сказать!
Чтобы поддерживать войска в боевой готовности, они должны учиться на практике и военная промышленность в плюсе...
Olga Lelishna
Страна Советов всегда была лакомым кусочком.
Как, в прочем, и царская Россия. И пост советское государство.
Борьба за ресурсы.
Если Афганистан для нас был буфером защиты от далекого и сильного врага.
То для далекого и сильного врага Афанистан плацдарм для захвата и раздела территории нашей страны.

Они считают что мы - собака на сене.
А мы - на чужой каравай рот не разевай.
Ххх Марк
получить по башке теми же граблями
Их обманули.
Им сказали, что в Афгане много нефти.
Чтобы натыкать базы перед носом потенциальных врагов, России и Китая.
Елена Портная
Аль каиду уничтожать за взрывы в Америке
Алексей Гурьев
Ус Мена ловить, цель достигнута.
Анна Войналович Для этого хватило нескольких человек.. А не бомбордировщики..
ежу понятно- за наркотиками
Елена Слепко
Штаты способны навести порядок где угодно..
Ya Prikolnii
Владимир Трещёв А где они его навели?
Таки они-грабли ищут!!!
A{
Alik {{{Alik}}}
Они пришли туда, чтобы доказать, что ввод войск СССР было ошибкой и то, что они лучше.
Также я считаю, что они там делают тоже самое, но более худшей форме, что и в Ливии.