Общество

Выдержит ли Россия войну с США и НАТО в ее нынешнем состоянии?

Нет. Нет у России ни армии нормальной ни техники.
Расстреляют из далека, и потом просто зачистят.
Вадим Скоробогатый
Лучший ответ
легко!!
Ирина ~~~~
Пока в "керзачах", Россия, думатся нет))
Типа обмен ракетами, этого ни кто не выдержит.
Василий Кипень
победителей не будет это все понимают есть куча других способов завоевать страну
а смысл им с рашкой воевать??? потом такое стадо голодранцев, не желающих работать (россиян) , кормить???
Ольга Инт
мы уйдем в партизаны.. заодно освоим неосвоенные территории Сибири и Дальнего Востока.. подобная ваойна для любого врага России-катастрофа..
Женя Кулягин
Как всегда, да )))
Dinara Zhakayeva
Вряд ли будет дан хоть кому-нибудь шанс выдержать её .
Юлия Башеева
одной левой
Если допустить возможность полномасштабного военного конфликта то перспективы совсем не радужные вырисовываются. Во первых у США более мощные союзники а у нас в союзниках в основном страны -изгои. У США намного больше военной техники для ведения межконтинентальных военных действий. Чего тут говорить когда у них 12 авианосцев а у нас лишь 1 !!!По танкам мы их конечно намного превосходим но вот толька как они через океан переплывут для меня загадка. У них армия профессиональная а у нас за 2 года срочники иногда и автомат то в руках лишь на присяге держат. А офицерский состав и прапора только и занимаются что или бухают или воруют. Я 2 года это наблюдал. При этом у американцев всегда есть практика - Югославия, Ирак, Афганистан. Можно сколько угодно кричать - мы порвем!! ! мы сила!! ! да только вот лучше реально смотреть на вещи. (((
США и НАТО наши будущие союзники в противостоянии с жёлтымми (Китай) и синими (Индусы)
просто жидомасонство держит в узде США и не позволяет им этого понять...
Володя. .
Боюсь, что нет. .
- Патриотизма не хватает и Веры в свои силы. .
как в фильме "Брат-2" - "где твоя родина? сдала Россия евою родину.. "
к сожалению, очень много продажных людей, торгашей - для которых прибыль важнее Веры и Патриотизма. .
там же, в "Брате-2" - "сейчас родина там, где задница в тепле.. "
- примерно так. .
Но я - патриотка..
да не будет никакой войны, вы что! США тогда бы уже на нас давно напали!
А вот экономическая война идет полным ходом не в нашу пользу...
А зачем НАТО воевать с Россией, если его шестерки сидят в кремлевских кабинетах и успешно добивают Россию, прикрываясь патриотической риторикой и антинатовскими лозунгами?
конечно же мы проиграем вернее уже проиграли, ядерное оружие при благополучном сюжете скорее всего не будет применяться только локально в малых пропорциях, 99% что наши не взлетят да и САТАНУ почти всю порезали, при наихудшем сюжете пробомбят но не критическим эквивалентом.