Общество

В состоянии ли Россия противодействовать если что США и НАТО? хватит ли ракет и ресурсов вот у Гитлера не хватило...

Противостоять то Русь США сможет. Вот только то, что корумпированны полтиканы очень и Русь не считают своей родиной. Все сбережения у них в авшорах зарубежных банков, дети учаться за границей и живут там. Если США нажмёт кнопку, Путин даж и неподумет сделать это в ответ, он же не враг своим дочерям.
Вова Перевалов
Лучший ответ
Гитлер воевал с Америкой и Британией... Россия только мясом его заваливала своих голодраных безоружных солдат.... конешно Гитлера на Америку не хватило... на Россию бы хватило.... а счас у России таких шикарных помошников не будет....
Гитлер против НАТО и не воевал.
Может от Ульяновска отбиться сил хватит но вот дальше....
Ресурсов не хватит, обычной еды через неделю не останется
я думаю, что США и Нато посильнее будут, чем Россия. Тут хвастаются нашими ракетами с
субмарин, только вот не всегда они и до Камчатки долетают...
Сами они фиг полезут, пока у России есть ядерная дубина. Но устраивать гадости руками соседей и 5-й колонны будут всеми силами.
нет нехватит, Америка деньги быстрее печатает, а нас продавать не успевают
при чем тут ракеты? Вилы в навозе замочим и поглядим, че там у них и по чем....
Hayate Gekkō
Горячечный бред.
N* M*
"Сатана" и "Тополь-М" + Наши АПЛ. Создадут такой град, что ни одной ПРО не справиться.
США больше не будет, как впрочем не будет и половины западной части России.
Возьмем обычную драку на улице. К слову ты крепкий, натренированный, но на тебя нападает целая толпа 27 человек (27стран НАТО), и 6 просто наблюдателей со стороны, которые не вмешиваются, но помогают им (это страны под защитой НАТО). Как вы думайте, насколько бы небыли бы сильны, сможете противостоять этой толпе? Хоть и у вас есть в руках крепкая дубинка, но и у них дубинки тоже крепкие, у вас две руки, а у них много рук. Но при нынешнем раскладе и реформе армии мы не в состоянии противодействовать против всех. Больно, обидно, колит, но это правда
Маргарита Седлецкая Александр Мокедонский доказал всему миру что возможно все при правильной тактике... Правда он разруливал ситуацию в процессе боя. Обычно когда начинается замес люди 99% теряются. А он наоборот НАЧИНАЛ соображать лучше. И понимал куда надо направить войска чтобы одержать победу. Так же талантом обладал Наполеон... Больше история не знает таки. Может и были в царско-русской Арми. Но думаю их Сталино-Беривщина проглотила...
Овик Минасян Не верьте аналогиям Зоро, они лживы. Наполеон вел за собой не только Францию , всю Европу - французские "макдональдсы" называются русским словом "Быстро!!!" :) Российская Империя сражалась против трех сильнейших мировых держав - Англии, Франции, Турции. И выиграла три компании из четырех. А англичане до сих пор используют словосочетания "атака легкой кавалерии" и "тонкая красная линия" в значении "толстая полярная лисичка". Советский Союз сражался против всей Европы - в очередной раз русские войска были в Берлине. И все "фрицы" до сих пор неровно дышат к слову "Сталинград". Война - не уличная драка.
2 проекта: мертвая рука и прощание славянки. иначе давно бы уже навальный со своим пушным зверьём кремль штурмовал. при поддержке авиации нато, разумеется.
Пока ядерное оружие достигает США в состоянии!
на счёт сша или нато не знаю. вот у кореи точно хватит.