Общество

Россия сменила тактику и ведёт войну на истощение ?

разве сменила?
Задачи перечитай спецоперации...
Надежда Радкевич
Лучший ответ
Надежда Кураженкова А почему так долго длится эта операция ?
Евгений Иванов А в целях операции где сказано , что главная цель возвращение исконно русских земель?
Мы с монголоидами 300 лет воевали выжидали а потом как жахнули шо они даже потерялись в истории
Сергей Домненко где ты жахнул-то,клоун ничего не помнящий?
На собственное истощение.
В апреле федеральный бюджет потратил по статье «национальная оборона» 628 млрд рублей, отчиталось ведомство в предварительной оценке исполнения казны.

В среднем военная машина «съедала» по 21 млрд рублей в день — сумму, сопоставимую с годовым бюджетом, таких регионов, как Калмыкия или Еврейская автономная область.

По сравнению с последними месяцами оборонные расходы бюджета выросли более чем вдвое. Так, например, в январе-2022 на военные нужды правительство потратило лишь 233,7 млрд рублей, а в апреле-2021 — 275 млрд.
Евгений Иванов
нет, утилизирует мусор с запада, они нам за это спасибо скажут
Да. На истощение России.
Tatyana_Bez
ЧЬЁ истощение????
На чьё истощение? В Украину только начинает прибывать передовое оружие, а птуин уже танки скоро с постаментов начнёт сымать. В частности
С параноиками трудно переговариваться, это еще Меркель заметила!
Настроение в Кремле такое: проиграть мы не можем, какова бы ни была цена.
В Вашингтоне это понимают. Ближайшая цель Путина – закрепиться на Донбассе, попытаться окружить на востоке украинские части и ужесточить контроль над захваченными южными областями – сухопутным «мостом» в Крым, сказала в мае на слушаниях в Конгрессе директор по национальной разведке Эврил Хейнс. Но и от долгосрочной цели подчинить Украину он не отказался и, похоже, считает, что способен продемонстрировать больше упорства в противостоянии с Западом, добавила она.

Он очень терпеливый парень. Он может себе позволить подождать от шести до девяти месяцев. Он гораздо жестче может контролироваться свое общество, чем Запад может контролировать свое.
Умная тактика тощему истощаться уже некуда
Россия всегда так делала, учитывая ее ресурсы
Просто Россия начала войну. Россия продолжает войну.
Надежда Кураженкова Укры бы напали на Донбасс,если не так
Марина Мирошникова крымнаш. ихтамнет, спец.операция. В каком месте напали?
Ну, да. На свое истощение.
Никто помогать то не будет.
Для этого достаточно прекратить торговлю с украиной и выслать из России всех укрогастарбайтеров.
Иван Никулин
Оксана Шибико (Дуденко) и много, коля, ты видишь украинских товаров в магазине?
.