Общество
Почему Россия во все века вела исключительно захватнические войны, и всегда прикрывалась, якобы обороной !? Цинизм !? Нет
Во.. во... живите и бойтесь.. мы такие!
Индия имеет четвертый луч личности. Это луч гармонии через конфликт и луч искусства.
Луч души у нее - первый. Это луч управления
Китай имеет третий луч личности . Это луч интеллекта. Луч души- первый
Германия имеет луч личности первый. И луч души - четвертый
Франция -луч личности третий И луч души-пятый . Это луч знаний
Англия - луч личности -первый. Луч души - второй. Это луч любви Лондоном управляет знак Близнецов
Япония - луч личности личности -шестой. Это луч преданности (фанатизма) Луч души - первый
Италия - луч личности четвертый и луч души-шестой
Израиль - луч личности третий и луч души - первый
США-луч личности шестой и луч души - второй
Русь -луч личности шестой. Это луч преданности и идеализма.
И луч души - единственная страна, имеющая седьмой луч души.
Привели пример, гандон,, русские всегда оборонялись,
ну ты мешоооооооок
Ты не мешок картошки, картошка умнее. Ты просто долбоёб который не знает истории. Двоечник хуев, в школе уроки прогуливать не надо было, особенно уроки по истории.
ну конечно за что только пострадали Наполеон и Гитлер
Балауса Адис
жаль бедняжек..

Захватнические это как? Это когда на тебя нападают, а ты потом даешь по ушам?
Это в учебниках истории 140 000 летней давности написано?
если б вела, давно бы был мир. Что россиянам воевать между собой то.