Вы плохо знакомы с историей. В стародавние времена славяне были отличными войнами и постоянно держали в страхе всех соседей. Я думаю, мы можем гордиться своими предками. Сегодня славяне настолько измельчали, что не только не способны нападать, но даже и обороняться.
Каждый вид жизни на земле борется за свое существование и за лучшие условия этого существования, в том числе и для будущих своих потомков. Тот, кто на это не способен, обречен на вымирание.
Общество
Славянский народ совершенно не кровожадный? И только поэтому он практически не ведет захватнических войн?
Можно сказать и так.. . У нас большая страна с огромными ресурсами леса, земли и воды.. . У иных на нее глаз горит и сейчас...
Светлана Габдолова
Рррресуррррсов чёй-то не хватало чтоль вечно ? В Чукотку понесло - там ни леса, ни земли,
в СрАзию - без леса и воды, Афган - камни одни, Филяндия только - с лесом и водой, и с болотами.))
Вай, дарагой, спрасы у Саакашвили, он тэтбу савсэм объясиыт!
Мурат Минкин
Охренеть... А сам то что? Практически на грузинском лопочешь.
Славяне разные бывают...
славянской нации не существует
Виталий Сыров
как давно?
Юлия Яичникова
ага, из той же оперы - слово есть, а жопы нет.
Славяне чисто случайно захватили огромные территории. сами ни на кого не нападали. Это другие народы нападали для присоединения. Например, чукчам не сиделось спокойно, они напали на славян и автоматически покорились другому народу.
Правда, что ли? А кто Сибирь захватил? Не славяне ли под руководством Ермака? А кто Польшу поделил с Гитлером? А кто развязал грызню с Финляндией?
Виталий Сыров
ну по сравнению с фашистами и крестоносцами
это просто детские шалости
Во молодец, а кто открыл и всю Сибирь, Аляску завоевал. Это сделали бы немцы, французы и др. , но на их пути стояли славяне.
Виталий Сыров
а разве они вели войны и уничтожали встреченные народы?
у нас огромные территории, зачем нам еще?
Светлана Габдолова
- непонятно совершенно, но тем не менее - Чукотки-Камчатки-Аляски- как и вся Сибирь, СрАзия, Кавказ, Финляндия, Польша, Афган.. недавно Абхазия-ЮОсетия ...
- С древнейщих времён. Друг-дружку предпочитаем миролюбиво резать,
ну а щит к Цареграду или Пекину-Тегерану-Самарканду-Бухаре прибить - чисто по-пьяни, не по злобЕ.;))
Виталий Сыров
ну да, ну да, очень, очень не толерантно
по отношению к таким мирным, добропорядочным соседям!!!