Общество

В случае войны американцы будут защищать свою страну или разбегутся???

Nastya Hamidulina
с кем войну? Нападение на любую страну НАТО, означает нападение на ВЕСЬ АЛЬЯНС.

Достаточно посмотреть на карту МИРА и мы увидим что НАТО покрывает практически весь земной шар, кроме России, Китая и ещё пары десятков карликовых государств. А у России база одна, в Крыму, хотя и та аннексирована. Угрожает ли нам (Российским гражданам) эта обстановка? Уже всем понятно, что Третья Мировая война началась, в которой уже воюет Россия. Я честно сказать, чуть в штаны не наложил! Мне совершенно не хочется умирать в какой то Сирии, или Турции, от рук первобытных, обрезанных дикарей, ведь я военнообязанный гражданин - раб! Да и в техническом плане США на недосягаемом уровне развития.

У США есть единственный в Мире космолёт X37B - который может нанести ядерный удар прямо из космоса. А на борту у этого чуда техники, ракеты с гиперзвуковыми двигателями X-51A - которой по скорости нет равных в Мире.

X37B уже свободно перемещается в космосе И X-51A - прошла все испытания В 5 раз превысила скорость звука.

Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube

Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз
Ликург Спартанский
Лучший ответ
*__*farida*__* ((Kairatova)) П. зда нам: ( это лишь вопрос времени
Судя по их фильмам они будут ждать супер героя и тихо резать друг друга за гамбургер...
Алла Чернышева Крейцеры живут в нищете. Если им показать полки магазинов, хотя бы даже Российских, не то, что там, американских. Они своего диктатора на куски разорвут, как Муссолини
Будут защищать. они большие патриоты.
Владимир Гапов
Это братский народ ведет борьбу за мир во всем мире
После дружественного визита в Сирии он направился с пламенным приветом доброго соседа к берегам России и Кореи
Пока что они только нападают
*__*farida*__* ((Kairatova))
Конечно разбегутся. С чего бы им защищать свою страну.
Nastya Hamidulina Там же нет своих там все приезжие.
Судя по тому как они воюют, Авганистан, Вьетнам, Ирак, Ливия, Сирия, где везде одни обломы, воевать они не могут, потому защищать америку будет некому, разбегутся все. Крутые они только в кино.
Ликург Спартанский чушь собачью несёшь - они так как раз воевать умеют - убитыми теряют единицы, а вот убивают тысячами. У них очень хорошее оружие и военная техника