Общество
Если завтра на Россию нападут то вы сразу на сторону противника перейдёте? или на амбразуры кидаться будете?
Не уверена, что будут амбразуры
Да уж. Видно, что иногда она напрасно старалась.
;-) Если на Россию нападут - на чьи же амбразуры кидаться?
Римма Кривошеева
Ну, наверно, на иноплатенятские.
Не сразу, сперва подожгу пару обкомов ЕдРа, постреляю продажных-чиновников от души.
Враг моего врага -не мой вассал
Лично у меня тоже нет желания иметь таких соотечественников как ты, так что пропадай, поможем
Нападать не будут-бомбу бросят-некому будет на амбразуры бросаться
Я поеду к маме на Камчатку)
А у нас не было в роду дезиртиров и предателей, я че крайний новые традиции заводить
Это ж каким идиотом надо быть, чтоб на Россию напасть. Еще 140 000 000 кормить придется. Русские - очень свободолюбивый народ. В рабстве работать не будут, так как на свободе работать не научились.
Тогда много делов будет. Буду помогать освобождать
Я в партизаны уйду, уж чего чего, а амбразуры задом затыкать - величайшая глупость, других способов достаточно.
Я в партизаны пойду.
лично тебя никто спрашивать не будет
Чьи амбразуры?
В лес пойду... в партизаны:))
Бомбу бросать не будут, полезные и скопаемые и прочие ресурсы портачить никто не станет. Вероятный противник китайцы. Которые считают до урала свою территорию. Народу у них много жить им негде и потерять несколько сот тыс. своих бойцов только в пользу пойдет. Так что нападут внезапно и нужно готовиться. Партизанить пойду точно.
Акгул Батанова
Вот вот, у них на 30 миллионов мужчин больше чем женщин. Они ничего не потеряют.
так едь отсюда
мы будем следить за перестройкой
Очень тупая формулировка вопроса. А страна - это не народ? Страна пропадет вместе с народом ( и с вами в том числе)
Жандос Есмуратов
я не собираюсь подыхать за эту страну что бы мои родители по 5 тысяч рублей получали пенсии.
да что за вопросы? кто на нас будет напfдать? кому это надо? мы уже в руках тех, кто мог на нас напасть, мы давно уже проиграли

оно хоть и г.. . но оно моё г.. . буду защищать!!!
перейду на сторону противника
Антон Самсонов
так почему ты сейчас не живешь на стороне "противника"?
Буду воевать против врага. А если мне калаш, патроны, гранаты дадут. Вообще с удовольствием. Оторвусь по полной. Все равно все мы когда-нибудь умрем.
Я под кроватью пересижу
Мне легче, у меня плоскостопие.
А за маму свою, за детей, жену тоже нет желания воевать. Боже, куда катиться эта страна. не нравиться-валите на хрен, защищайте Европу с Америкой.
Жандос Есмуратов
а я не против, они хоть платят нормально
Ты похож на петуха, опущенного на зоне. Не нравится уе.. вай тогда.
Сидит тут ноет.
я попытаюсь сбежать в лес и уклониться от мобилизации, если не получится, то дезертировать при первом удобном случае, если не удастся, то в первом же бою сдамся в плен...
Кто к нас мечом придет, тот от меча и погибнет, на том стояла и стоять будет земля Русская