Общество

Если завтра война, на Россию напали. Ваши действия?

Пойду воевать.
Людмила Навроцкая
Лучший ответ
Возьмем шинель, пойдем домой.
Сожгу пара обкомов ЕдРа
Amangeldi Erjigit
Никакой линии фронта, ракетный массированный удар по всей Европейской зоне и городам, сотни тысяч ракет упадут на нас, что мы не поймём ничего! потому что уже будем мертвы!
Смешная шутка.
К сожалению заедает "сегодня", и о "завтра" думать не хватает так сказать сытости жизни нынешней. Вот когда зарплаты, а не только цены, будут у нас мировыми, вот тогда и почешем репу...
свалю нафих - и понаблюдаю - это не моя война.

да и нападать особо никому смысла нет - ядерный потенциал пока ещё является фактором сдерживания от подобного. . пока..
Нежданчик .
РФ уже место боевых действий -и ничего -большинству всё похрену -лишь бы пузо набить.
Буду пить чай и смотреть ТВ, там покажут и расскажут, что надо делать!
Антон Демидов
бездействие, стара уже
В тайгу и готовиться к партизанщине.
Руслан Алибаев
искать бункер.. .
пострелять :-)))

Husan Umarov
Уже все продумано и прописано. Так что действуй или не действуй
Да кто ж нападет на Россию. Прикинь:)))
Галина Козорез
Zulfiya Nurmanova
Посмотрю со стороны)) ) Мне ваши разборки побоку)))
Анни Странница Т.е. симиты - опять( и снова) в стороне?...
Придумают очередной "холокост"...
Бегом в пункт приема личного состава, взять автомат, патроны и связку гранат. А то не хватит еще.
Если шейх Равиль Гайнутдин (главный муфтий России) объявит джихад - пойду воевать.
За тревожный чемодан (рюкзак) и айда туда где меньше народу. и поглядеть кто на кого напал, а то может к нападавшим присоедениться а может в контратаку итти надо...
Вадим Долбня
от ядерки не спрячешься...
пойду в партизаны.
Война уже давно идёт. Экономическая, информационная, идеологическая. Идёт геноцид русского народа. Страна оккупирована. Или для осознания факта войны Вам нужно, чтобы снаряд на голову падал? Цели, которые ставит война - достигаются. И это факт.

1.) Количество населения сокращается. Русский народ ( славянская группа ) уничтожается и замещается "беженцами" из Средней Азии и других регионов.
2.) Ресурсы в руках врага. Или люди типа Абрамовича не являются врагами России ?
3.) Законы написаны исключительно так, чтобы поддерживать с максимальной эффективностью существующий строй "демократии".

Мотивация:
1.) Россия - это огромная ресурсная база.
2.) Иудейские вечные мотивы ненависти к славянской группе.
Адлет Манапов Вы говорите о " тихой войне", а она никогда и не заканчивалась. Я спросил о "горячей" - с кровью, убитыми и ранеными, пленными, ..В распространенное мнение о ядерном ударе не верю - никому не нужны радиоактивные территории и ресурсы, за обладание которыми и начинают войну.
СМИ-инструкции о дальнейших моих действиях там.... давно всем известно))))
спрячусь под одеяло и буду плакать))
если нападут, врядли после атомной бомбы ктото побежит за ружьями в военкомат)
Адлет Манапов Никому не нужны радиоактивные территории и ресурсы, за обладание которыми и начинают войну.
покупка соли и спичек, керосин. , сало,
Вступлю в роту боевых геев и пойду в атаку на врага!
Gulipa Ahmedjanova
Бежать в военкомат)))
Против ядерного оружия с автоматами, все равно что против танка с копьями. Действуй, не действуй-один фиг!
Jobirov Murodbek
Адлет Манапов А Вы уверены что Россия не успеет нанести адекватный удар не только по стране с территории которой произвели пуск ядерных ракет но и стране - владелице ракетных шахт из которых произвели пуск?