Общество

Если завтра война, если враг нападет, если темная сила нагрянет, как один человек, весь российский народ за..?

Алеся Сурова
Не думаю.
Патриотическое воспитание на нуле. Сейчас, даже от армии косят. Реальных военных умений нет.
Перед второй мировой войной Авиасхим хорошо работал. Практически все дети были обучены стрелять, разбирать и собирать винтовку. Очень многие прошли летную подготовку. Были даже школы юных артиллеристов.
Нынешний россиянин ни стрелять не умеет, ни окапываться. Желания бежать на пулемет врага у него нет. Работать по 18 часов за станками он не захочет. Процветает всеобщий похуизм.
Даже те, кто по роду профессии должны обладать специальными знаниями ими не обладают.
Простейший пример - врачи. Каждый врач получая диплом медицинского вуза заодно получал офицерское звание и в случае войны призывается полковым военным врачом. Соответственно, каждый врач должен в совершенстве знать военно-полевую хирургию и уметь проводить ПХО.
А в реальности? Посмотрите на своих участковых врачей. Вы можете их представить с скальпелем в руке проводящими первичную хирургическую обработку огнестрельного ранения? Да, они и уколы делать не умеют!
Думаете, остальные офицеры запаса что-то умеют? Ну, ну...
Алекс Ну_Нипомню_Я
Лучший ответ
дак врагов нет у россии
Алеся Сурова Враги всегда есть)
...за бугор как один он повалит.
Алексей Сомов
... забухает и к ворогу свалит.
Ирина Балашова
за Рассею великую встанет.
P.S: Ну, не за Чубайса же.
Алеся Сурова Патриотический стояк?)
Бл*, посмотреть бы на это зрелище, поржать, - когда начнутся тараканьи бега))), откаты, взятки, связи - вот умора будет с войнушкой, ПоЦреОты вата фак
Ты из правительства Сирии, что ли?)
Алеся Сурова Агент госдепа)
При наличии ЯО желание народа воевать значения не имеет.
Денис Безус
Ну тогда и в тюрьму нужно сажать сразу всех россиян, а не конкретного совершившего то или иное ?))
За плешивого старикана ты не сцы! У него бункеры и в Янгантау и на Алтае ...многь ямок у этой падали! Он ссыканул в Сирии, отводит войска РФ, войны не будет. Трамп постапрается, чтобы пуйло сохранял свое лицо и дальше. Коллеги же они по ХАБАД....
Татьяна Гончарова "Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!"
Фаина Раневская
"Если в край наш спокойный
Хлынут новые войны
Проливным пулемётным дождём, -
По дорогам знакомым
За любимым Наркомом
Мы коней боевых поведём."
Алеся Сурова Мы подруг боевых поведем)