Общество
Если завтра война, враг напал и топчет просторы Родины НАТОвским ботинком... Вы что будете делать?
Топчат петухи кур
Ты глазки- то протри... Все уже давно оккупировали
Ну пойду грудью на пули, а толку то если НАТО решит что сделать они это сделают. СССР нет то есть больше нет ни одной страны которая могла бы им противостоять.
Ирина Липатникова

Вы не очень в курсе. Да Вам и не надо.
да мы их затопчем, не впервой-не буди лихо
Это-фантастика! У НАТО войск -нет для наземной операции в России
за кого мой муж пойдёт воевать, за Баскова, или за Собчак?
что за бред?
В годы Великой Отечественной Войны 1942 - 1945 годов люди отстаивали свои заводы, свои фабрики, свою землю !
А что у нас теперь осталось для большинства в России нашего ?! Да практически ничего !
"Вставай, страна огромная... " , а за что теперь воевать за имущество олигархов ?
Так ведь сами они и их близкие уже будут отдыхать в Лондоне или на Лазурном берегу :((
Поэтому вопрос не так прост, как кажется ...
Лучше за НАТО, чем за Кремль и Путина
стрелять!!!
Убегу туда где тихо, если успею!
что делать, будем топтать русской керзой натовские просторы.
Не будет, пока осталась, хоть и изрядно поржавела "Кузькина мать".
Друг сказал, что сразу же пойдет переводчиком в комендатуру. Он английский хорошо знает.
я возьму и вступлю и вступлю в анархический батальон
Убивать если получится и сил хватит