Общество

Если завтра война, какой будет лозунг? например за родину за Путина или моя хата с краю....

_*dim@n* _
Воевать, значит воевать...
Валера Ивченко
Лучший ответ
С кем воевать собираетесь? о_О
А вообще то, вооют за Родину, а не за режим...
смотря с кем война и из-за чего.

была война с Чечней, Грузией и что?
Саша Кирьянов
за этот режим воевать не буду.
Jeks 1985
Вениамин Фролов Когда проводится мобилизация не спрашивают че ты хочешь. В Гражданскую мобилизацию проводили и белые и красные, кто вые... тех в расход. Вот такие дела.
Объявили войну. Еврей суетится: - такие проблемы, нужно семью эвакуировать, вещи вывезти, устроится на новом месте. (русский) - да действительно проблема. (еврей) - у тебя то какие проблемы, берешь винтовку и на фронт.
Black Label
смотря с кем воевать
Дима Дудкин
Слава нации - смерть врагам
какой путин... Бог с вами за Родину семью детей это ещё да. и то если враг пообещает всем сдавшимся ну скажем по 10 тысяч долларов продадут ведь
Не будет никакой войны...
Если война будет, то из-за ресурсов которые мне никак не принадлежат.... а мне пофигу у кого покупать бензин у Роснефти или Шелл....
Максим Больнов
Моя хата с краю!! ! А за что воевать? Защищать ресурсы, которые продаёт едросня? Так пусть те кому они нужнее так забирают...
Nauryz Sarbayev
будет лозунг "Спасайся кто может!!! "
Тоня Рыбакова
скорее второе, как Шариков из собачьего сердца- "я воевать не пойду никуда! "
Я своих близких и без лозунгов защищать буду, а больше и воевать то не за что
Иван Ручкин
За семью, друзей, родных и близких - это и есть Родина. А если у человека всего этого нет, то я думаю ему и не стоит воздух портить и кислород потреблять зазря
Efimenko.1964
_*dim@n* _ А как же сотни тысяч сирот? у них нет того, что вы перечислили
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того. .
Или так. . Кто с мечом ко мне на огород придет, тот получит оглоблей по оралу. .

п. с. просто интересно. . кто-то думает, что если добровольно пустим кого-то в страну, будет сильно лучше? И кому уже стало из тех, кто пустил?
Была бы россия, странной, которая согласна на войну за свои интересы, я бы воевал бы! А так в россии ни когда не будет война, Наши воры не допустять!
Leonid Pantyukh
Если и будет война, то гражданская. Значит за свои убеждения. За идею!!!
Какая Война !? Давно не воевали? Забыли что это !
M. S
Если будет "война", то за Отечество.
Ulnur Tagibaeva
Тот кто посылает тебя в последний бой
Не будет умирать рядом с тобой
Катя Paradox
Дядя, ты, очевидно в начале ХХ века застрял.
смотря какая война, если ядерная то лозунг будет типа "эх добежать бы до сарая хотя бы"
Nurbek Burkitbaev