Общество
чего это молодежь в армию нынче не идет и не хочет приягать Родине на верность. кто же защитит ее если враг нападет?
Дедовщины боятся наверное. Весь инет набит роликами про дедовщину.
Владислав Крейсбах
наверно. но без нее никак - это основа дисциплины и порядка. так уж повелось у нас исстари. Здорово дружище! Всех Благ!
трактористы и комбайнёры защитят масковское быдло..
Да не все такие.. Есть и желающие
Вон в России деньги платят чтобы отмазаться от Армии, а в Дагестане и Чечне чтобы взяли в Армию. .
Вот парадокс
Альфия Габдрахманова
К Кадырову попасть хотят! Ему же САМ АЛЛАХ деньги дает! Я бы доже пошел бы несмотря на своего рядового запаса!
Ваши сведения устарели. Сейчас в некоторых регионах даже дают взятку, чтобы признали годным и взяли.
Альфия Габдрахманова
На Кавказе! В некоторых регионах... Потому что они мечтают к Кадырову попасть! А по другому с голоду сдохнешь там!
Навеяло.. . Стать президентом, объявить войну США и тут же капитулировать. Может успею?
если нет сбыта у товара надо усилить рекламные и пропагандистские акции
... какой враг - у нас разве есть враг? Это у Америки есть враг
Если враг нападет, - воспитанные в советских традициях "запасники" пинками загонят оффисных хомячков в окопы и погонят в атаку!.)) ) ...прорвемся!.. не боись.))))
Альфия Габдрахманова
А если запасник и офисхомяк одно и тоже лицо?
Да ну нафиг, сейчас Вам наплетут.. . Дофига и больше контрактников в армии, причем, в некоторых областях, это чуть ли не единственная нормально оплачиваемая работа
Сразу все в плен сдадутся
Присягать такой стране и такой власти? Лучше уж в полицаи
Да! Я готов воевать за миллиарды нефтедолларов для Путина и его мафии, готов за яхту Абрамовичей, за жизнь одним днем от зарплаты до зарплаты за то чтобы культями срести в переходах за то чтобы свои ордена потом продать чтобы с голоду не сдохнуть! Ура)) ) Погнали? Когда наступаем??))
Не идут только ссыкуны и больные, а нормальная молодёжь вся идёт.
Сергей Тимофеев
Я видел парней моего возраста и старше с от**яренными руками и ногами которые копейки собирают в переходах и электричках после чего решил "я готов служить родине ибо она не забудет моих подвигов"....
сам защищай, мне умирать в окопе неохота, я лчше в эмиграцию
с другой стороны идет информационная война, кто вас стариков защитит от ее насилия - молодежь, которая учится фильтровать
с третьей стороны идет война религиозная, кто вас стариков спасет от кучи сект и вероучений - молодеж, которая строит отношения с Богом, читает БИблию и не боится дискутировать
с четвертой стороны идет война биологическая, кто вас стариков вылечит от микрорадиаций и прочих гадостей - молодежь, изучающая медицину
с пятой - политическая блокада и только просвещенная молодежь сможет отменить многочисленные межстрановые конфликты на этапе переговоров
с шестой - кибервойны, где нужны молодежь-патриоты-низкоуровневые хакеры
а в горячие точки на границу пора отправлять андроидов и роботов - это небольшой процент войн, которые могут больше не повториться в старом смысле вооруженного нападения
А что защищать то? ихние нефтяные вышки? пускай их детишки из Лондонов возвращаются и защищают!
Владислав Крейсбах
присягу Родине даешь, а правительств может и десяток сменится
все пьют, как Вы
любая армия по призыву этоесть принуждение и поэтому долждны быть строгие законы за уклонение тогда и будет уклонистов меньше