Общество

Если на Россию нападут,ваши действия? как вы поступите в случае войны?

То же что делал мой дед и прадед! Выполню обязанность мужика в роду!
Геннадий Климович
Лучший ответ
Екатерина Самсонова Мои были шахтёрами... не, в шахту не хочу! ))
Виктория Егодурова а в то время вашей жене Рамшут плитка будет в туалете класть за кусок хлеба,который у ваших детей жена отберет :))))
Буду собирать семьи сотрудников для эвакуации. Потом работать в аварийной бригаде по восстановлению связи ...
Млинн - даже попаниковать времени не остаётся
Буду с нетерпением ожидать, когда мои военные навыки станут востребованы.
За Абрамовичей и Дерипасок воевать не пойду...
..... Макс.....
Спасать раненых, работа такая.
Natalia Saharova
Если китайцы, то пойду воевать, если западники, то сдамся!!!
Мистер "х"
Бегом в военкомат и вперёд.. . командовать пехотным батальоном.
Булбул Б
Сразу смоюсь подальше в Сибирь. Воевать не пойду. У нас с власть придержащими разные родины.
Sergey Surowcew
если Египтяне- сдамся в плен, - сэкономлю на переллётах.
нечего собственно не будет будет ядерный гриб и все
мародерствовать пойду.
неужели за чужую нефть свою жопу подставлять :)))))
Сочту за честь добровольцем, с оружием в руках, защищать Родину. Извините, не демократически воспитан.
Надо сначала оглядеться по сторонам, а потом принимать решение.
Буду молиться.
запасусь цветами для освободителей
Действовать согласно мобилизационного предписания...
... русские, сдавайтесь, нас орда.. . -а-Нас-Рать ..
Мой муж пойдёт воевать (если возьмут ), или добровольцем. А я наверное работать буду, для фронта, для победы.
Вопрос в ответ, А ЗА КОГО КОНКРЕТНО воевать, за чью РОССИЮ ААААААААА!!!!
Уйдем в глубь страны и будем думать что делать дальше!
Расстеряюсь: "Как так!??? " Прокляну Бога. И, кажется, умру о осознания того, что все мечты насмарку, я обречена, даже, если мы одержим победу, придется восстанавливать страну, мир (возможно) , лечить нервы и вообще я буду другой, другим ожесточенным человеком. Если, конечно, не умру в первый час после того как узнаю о войне (
Раздобыть себе оружие
Возьму ружье))
Руслан K
держать оборону
какая ни какая но это наша страна. надо её защищать