Общество
Если на Землю прибудут инопланетяне и начнут войну с землянами, вы будете защищаться или перейдете на сторону противника?
Я решила, перейду на сторону инопланетян
Откручу ножку у табуретки и пойду махать ею
Захвачу трофейный аппарат и полечу мочить инопланетян
Уже
Когда я давлю на даче муравьев, мне как-то фиолетово, на чьей они стороне
Буду стрелять до последнего выстрела, когда в моей "Сайге" кончатся партоны, буду резать их ножом, сломается - буду отбиваться топором, шваброй. Подохну, но заберу с собой как можно больше выродков
Думаешь они поймут что ты на их стороне? -)) Если будет война - то это будет истребление. Так что на какой стороне вы ни были - Вас все равно ...съедят-))
Канэш защищацца. . Супротив меня с дрыном и прапора Иванова с хорошего бодуна - никакие иноприлетяне не выстоят) ) Галантерейщик и кардинал - эт сила))
. Когда дерётся тигр со львом, то побеждает обезьяна, с пригорка наблюдающая за схваткой. ..конфуций.
----------------------------------
... Что благородней духом — покоряться Пращам и стрелам яростной судьбы Иль, ополчась на море смут, сразить их Противоборством?... шекспир.
в подобной ситуации эту проблему, мне кажется, каждый будет решать сам сообразно своим взглядам.
----------------------------------
Когда Вы травите тараканов на кухне, Вы что делаете с теми, кто успел на Вашу сторону перейти?
С нами так же будет, если что)
Опять троллишь
Все будет зависеть от того, на сколько будут продвинуты инопланетяне. Так я буду естественно за землян
будем защищаться всеми силами.
я перейду на сторону инопланетян!