Общество
Кто бы злился на Сталина и перешёл на сторону фашистов в войне ???Нынешние ,д Кто????Честно .
Наши т. н. "правозащитники" - однозначно! Они и так периодически за бугром Россиию грязью поливают.
Предать предателей предательством не является ! ( И. В. Сталин ).
Ну, большевики ведь предали Россию в первую мировую.
Так какие могут быть у них претензии?
тех кто злился ищите в списке предателей... Родина и правительство -понятия разные...
Текст на экспертизу!! ! Please!! Такая степень возбуждения, что хочется спросить Вас о степени наступления Вам на Вашу любимую мозоль поныне бызымянным "демократом". И по существу. Честь по чести. О переходе на сторону фашистов. Именно он покупал у фашистов торпеды и лидер эсминцев. Ни одна эта торпеда по фашистам не была выпущена, так как стратегом он был плохим. Никто не сделал столько для перехода на сторону национал-социализма, как социал-экстремист "Сталин". Это его сатрапы из НКВД довели народ до того, что он валом пошёл в полицию. После милицейского беспредела пошли. "Молодую гвардию" не Гестапо вычислило, а полиция. Космодемьянскую со спичками не жандармерия поймала. Это он своих сатрапов из СМЕРШа в расход пустил, а они так старались - 197000 разстрелов за три года, а фашист Муссолини за 21 год провернул всего 7(семь) . Это его его же сатрапы из мавзолея вынесли. Вот и вся правда. Извольте считать демократом.
Юрий Бобнев
Если все пошли в полицию то кто же тогда войну то выиграл? Сейчас как то уже не принято верить что по щучьему велению Берлин взяли.
Демократы и переходили предатели проклятые
Похоже они уже и так на стороне врага.
Злиться на сталина можно было от 10 лет до расстрельной статьи... сейчас бесплатно..
Хрен редьки не слаще!
Да ну этих фашистов.
Я Я! Сталин сволочь разорил великую страну убил тысячи невинных людей
маньяк предатель враг