Общество
Чего бы вы делали, если завтра то есть 22.06.2011 в четыре часа утра на Россию напали фашисты?
Пораньше лёг бы спать.
Наверно засмеялся бы. После всего что нас здесь бадало всю жизнь, это было бы уже смешно.
Живу в реальности, поэтому всем спокойно, завтра войны не будет.
Но если бы я жил в 41-м, утряс бы свои дела и как каждый нормальный мужик в военкомат.
на нас фашисты не нападут - они в кремлях уже давно сидят
удивилась бы -всем всё уже сдали без боя
Сейчас не нападают на Россию, а наоборот, Россия нападает на других. Россия оккупировала грузинскую территорию, ведет экономические войны с Белоруссией и Украиной. Думать приходится о том, что делать, если завтра нападет Россия!
Зарылся бы по самое не хочу.
А если бы Чингис Хан?
Слава Богу, завтра этого не случится....
Мочить гадов.
они и так "напали", сидят в правительствах и унечтожают
Не дай Бог.
у вас не правильные сведения - мы нападем в 5, а не в 4 - можете лишний часик еще поспать :)))))))))))))))))))))
Молится. А что конкретно я могу сделать??
Почему именно фашисты? Или они во всех войнах виноваты? Читал доктрину Фашизма (первоисточник) там не написанно что нужно на всех нападать и убивать.
Пошла бы в партизаны.)) )
да не чего, они давно в кремле засели
попросил бы убежища во Франции
Спал бы спокойно
Ещё бы, вот минералка бы подорожала, и стал бы перекупщиком, на время.
Телевизор бы выключил.
Ну удивился бы, почему именно фашисты?) )
Но все равно отчизну защищать пошел
Проснулся бы)
А тебе советую поменьше в комп играть)