проснулся!
вчера уже годовщину парада Победы отмечали!
Общество
22 июня ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили чтто началася ВОЙНА--забыли день памяти и скорби
Кто забыл, тот - слабак.
Ну ты странный однако! Где ж ты был?
нет не забыли, мы помним, наше поколение выросло так что бы помнить и не забывать.
Да, страшное событие.
война началась не 22 июня... а задолго до этого.. а 22 июня просто стало отчётливо ясно что сталин просчитавшийся дурак... вот и всё...
А с чего он днём памяти то стал.. может еще и красный день календаря сделать по этому поводу. .
Я вот вообще понять такого не могу, да каждый день за время войны можно считать днём памяти и скорби
Леонид Мотяш
Ты от рождения такой, или после уронили?
Дата, чёрная для всей страны- тебе повод для ослоумия....
Нет, в Киеве не забыли. Это День Скорби в Украине. Много было событий в этот день, несмотря на Евро. В этот день в Киеве был открыт памятник матерям.
22 июня - начало Великой Отечественной войны, а убивали на войне не только 22 июня, чтоб сделать его днём памяти и скорби.
День памяти и скорби может быть в любой день по любому родственнику, а начало войны - только 22 июня.
Вот только ты, тов. Квасов, и помнишь, и нам забыть не даёшь.... Что бы мы делали без тебя, совесть ты наша, ходячая !..
И что? Лично меня в те временна в проекте не было, с таким же успехом я могу скорбить о падении Римской империи...
Это кто забыл?