Общество
В ДЕНЬ ПАМЯТИ и СКОРБИ сегодня кому бы вы сказали свое спасибо за возможность жить, ладонями землю трогать...
Всем кто погиб, всем кто выжил, по обе сторны Земного шара, каждому, спаибо за подвиг...
Родителям, которые произвели меня на свет. И особо матери, за то что не сделала аборт. Низкий им поклон и уважение.
Насчет "Трогать землю ладонями" - сомневаюсь. Давненько пьяный не валялся.
своему отцу и его четырём братьям, которые добывали эту победу для нас, нашли в себе силы выжить и дали жизнь своим детям и внукам
своему отцу, который вернулся живым с той войны, и его матери, которая всю войну простояла на коленях в молитвах ...
Я бы каждому готова поклониться.. . А вот у нас в городе этим бедным людям с 1 июля к проездным билетам выдают ещё и талоны - 30 шт. бабульки и дедульки просто в шоке- как они смогуи ездить на дачу? ведь за проезд надо отдать 2 талона туда и 2 обратно.. . а потом что? И кроме того- ещё надо и в магазин, аптеку.. . да мало ли куда.. . а ноги то больные.. .
Слуги народные вконец оборзели!
Дмитрий Емельянов
А у нас еще поклоняеются, за деньги и их внуков, тупик
дедам и бабушкам которые за это бились и отстояли державу
да. серьезный вопрос. деду бы сказала своему....
спасибо всему бывшему СССР....
Может, я не патриотка, зато отвечу честно - в первую очередь сказала бы спасибо своей мамочке, но её больше нет. Но я всегда буду ей благодарна за то, что ЖИВУ.... Жаль, что слишком поздно я это поняла
В наших сердцах всегда будет присуствовать светлая память и благодарность всем людям кто дал нам возможность спокойно жить. Жаль что их осталось не много. Светлая память!!!
Тем кто дал Нам эту возможность, конечно же ветеранам!