Общество
Лучше бы Бахмину подручную Ходорковского посадили в США ? см. отзыв из Америки по этому вопросу
Тут до меня дошли слухи, что в России избранные подняли большой скандал, по поводу того, что их человек по фамилии Бахмина, забеременела в тюрьме, в связи с чем её, дескать, надо освободить . Я не знаю о Бахминой ничего и не хочу знать, я просто без спор и ссор скажу как в США делает еврейская власть в таких случаях, ведь Россия во всём попугайничает США, российские евреи смотрят в рот американским евреям. Соломоново решение: 1). Если беременность заключённой обнаружена на ранних стадиях, то ей в США делают аборт по социальным показаниям. 2). Если заключённая уже на поздних сроках, то она рожает в родоме и у неё забирают ребёнка в детдом, поскольку по определению заключённая автоматически лишается родительских прав, чему её незаконная беременность явлется доказательством, в связи с коим правонарушением ей добавляется срок, особенно если она не выдаст отца. Отцу же, если он заключённый, набавляется срок, а если он работник исправительного учреждения - увольнение с "волчьим билетом". США руководствуются положением, что тюрьма - чтобы перевоспитывать и наказывать, а не для того, чтобы стимулировать блядство и в тюрьме тоже.
Многие идеализируют Америку, а между тем там очень жёстко относятся к тем, кто скрывает налоги от государства и ворует у него же в крупных размерах. Думаю, что там бы ей не удалось так использовать своё положения для пиар акций.
Этот вопрос написан не человеком. Животным. Тем омерзительней, что запятые все на месте.
Ребёнка убивать конечно это кошмар, но это пример, что к Бахминой ещё лояльно отнеслись.
Порядочные люди таких вопросов не задают. Порядочным людям свойственно милосердие вне зависимости от национальности. И защищают они того, кто нуждается в защите, а не по национальному признаку. Но тем, кому и Пушкин, и Некрасов - масоны и евреи, этого не объяснишь. Так что отвечаю исключительно для АДЕКВАТНЫХ людей.
Аза Хайдарова
но вот тебе явно не свойственно вообще что-то вне зависимости от твоей национальности!
А ну-ка псевдо-интеллигентка, покричи в защиту незаслуженно осужденных заключенных русской и других нееврейских национальностей! Давай! А мы посмотрим КАК ты это будешь делать. А то тут в ответах твои соплеменники только злостные пожелания в адрес русских сыплют.
Интересное кино! Самые крупные хищения в России совершены Бахминой (если они вообще имели место). Странно это как-то.
И что же это за жизнь такая, что женщина вынуждена воровать курицу в магазине?
Для Брахминой как для политзаключенной сделают исключение... по американски)) Как наши гондозащитнечки на это смотрят?
Круто. И правильно.
Только не понятно - почему Ходорковскому созданы все условия, чтобы он мог из себя - преступника - создавать образ мученика- политзаключенного? Почему он имеет неограниченную вохможность общаться с внешним миром. По его приказу и за его деньги даже грузовик с подарками для заключенных подогнали к тюрьме. Это было сделано естественно не ради заключенных, а чтобы их купить. Почему преступник может располагать деньгами, сидя в тюрьме?
Виктория Гусева(Ярушкина)
да это все в память о еврее Ленине и еврее Марксе. Те тоже криминалом занимались, а революционерами прикинулисьё
Вы, батенька просто передеёргиваете. Эти правила относятся только к женщинам, пожизненно осуждённым за насильственные преступления (убийства, грабежи итп)
К осуждённым за мелкие и экономические преступления они не относятся. Правило условно-досрочного освобождения после половины или двух третей срока широко применяется. Есть так же отпуски, когда человека отпускают на несколько дней к семье, а потом он сам возвращается. Для беременных женщин существуют отсрочки исполнения приговоров или временное освобождение до достижения ребёнком 2-х лет.
***ксюш@ ***
Евреи, кто старается обелить обвиняемых и приступников, отступили от своих религиозных и морально-нравственных традиций и заповедей. Можно сказать, что они предали свою веру. Perverts!
Дмитрий Рыбенков
Странник,не ругайтесь.Он не знает таких вещей,как мировая история.
Неизвестно Неизвестно
Так ты американская жидотварь. А мы то думали странник какой-то -всемиГная исТОРИя...бля..бля..бля
Асыл Абильдинова
Странник, автор вопроса - случай клинический. Скоро побежит от евреев в погреб прятаться. Ведь евреи всюду-всюду-всюду... Он уже на памятниках Пушкину и Некрасову МагенДовиды узрел. Ему страшно, вот он и кривляется...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/127460892/comment/10569763/
А наш давний знакомый Гуру тянется к мерзавцам по принципу "подобное к подобному".
Если сейчас Бахмину отпустить - то кражи в особо крупных начнут совершать сугубо беременные женщины.
А вообще - надо б собрать статистику сколько беременных, осужденных за мелкие кражи, сидит в России в тюрьме? И о всех ли так заботится еврейская диаспора?
Всё конечно красиво, но вот вы не думаете о другом. Ведь не зря по статистике 40% женщин зарабатывают больше мужчин.... Не сказать что это нормально, у женщин есть цель-дать детям своим всё возможное, женщина не боится ничего только ради детей, а мужики БОЯТСЯ и не будут даже думать о чём то для своих детей... все женщины готовы и украсть и многое чего ещё сделать, только ради детей, они готовы пожертвовать всем! Мне не так жаль саму Бахмину, как жаль её детей, меня поймут те кто вырос без родителей или в необеспеченной семье и конечно же женщины у которых есть дети! Бахмина заслужила да, но её и так можно сказать наказали, НО ЗА ЧТО ДЕТЕЙ ТО НАКАЗЫВАТЬ! Детские дома говрите, да они и так ломятся, те дети никому не нужны и государству тоже и кем они станут ещё не понятно!!!! Давай те лояльно смотреть на вещи, Бахмина уже заслужила ЧЁРНУЮ СЛАВУ, на работу нормальную не устроится, всегда будет под подозрением и много ещё чего, а вот дети.... что будет у них без маминой любви????
Садриддин Мансуров
а почему вы думаете, что ребенок Бахминой достоин большего сочувствия, чем дети тех людей, которых она обобрала?
Я всегда просто кричу о том, что в России САМЫЕ МЯГКИЕ ЗАКОНЫ! Однако меня сразу начинают винить в "юдофобии" и антисемитизме. Бахмина - ПОДСЛЕДСТВЕННАЯ и ОБВИНЯЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ - ХИЩЕНИИ В ОСОБОКРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.
Татьяна
А вот и ошибаетесь. В Западной Европе прошел документальный фильм про Россию. Там показывали примеры, когда за украденную в супермаркете курицу (а женщине не платили зарплату и нечем было кормить ребенка) - женщине дали три года тюрьмы. Тогда как в Западной Европе такое преступление из голода вообще оправдывается.
Максимум - две недели общественно-исправительных работ.
Так вот народ, доведенный до голода из-за таких как Бахмина или Ходорковский, сидит в тюрьмах за украденную еду. А в защиту Бахминой развернули целое телевизионное шоу. И кто это шоу проплачивал - не думал о том, что Бахмина обокрала по сути этих бедных людей.
Татьяна
я вот вопрос на эту тему как раз уже ставил:
http://otvet.mail.ru/question/18613589/