Общество
Человеку не нравится правительство США, но нравится сама Америка, как страна .В этом есть что то не логичное ?
Я к чему это .Просто многие либероиды доказывают с пеной у рта, типо русские дипломаты обсирают США, а у самих там родственники живут .Так а если реально В Белом Доме одни уроды сидят, которых стоит не любить, но сама как страна, Америка не плохая. И что, где тут лицемерие, как они говорят ?
Всё правильно, но только с одной стороны. И либерасты здесь не причём. При обострении отношений между государствами родственники госдеятелей, находящиеся на территории вероятного противника, фактически становятся заложниками. Чьи распоряжения в этом случае будут выполнять вышеупомянутые госдеятели? Исключительно в области предположений, само собой.
как то очень близко общался с америкосами ...все их осуждали за вторжение в ирак
его спросили - как вы это оцениваете,
ответ был прост - "Я не голосовал за этого Президента" ...у него было еще два года тюрьмы за то что не захотел воевать во Вьетнаме
его спросили - как вы это оцениваете,
ответ был прост - "Я не голосовал за этого Президента" ...у него было еще два года тюрьмы за то что не захотел воевать во Вьетнаме
Для россиянина всегда страна равняется правительству. Не могут даже представить, как можно любить страну и не любить правительство.
Осиное гнездо! ..У меня сравнение с осами в коконе под крышей.... только для себэ, остальных можно долбить до полусмерти!
Нормально. Мне вообще не нравятся правительства. Ну их. Но анархия ещё хуже.
Я хорошо отношусь к американцам, Обаму и демократов не перевариваю. Трамп своеобразный тип, но я его поддерживаю!
ну лицемерие или как там назвать, то что они корчат из себя патриотов, а детей не для своей родины ростят
Государство и страна разные понятия. Норм
это в россии уроды сидят, а там нормальные люди
все у вас нормально... мне вот тоже НАША страна нравится... а правительство нет... и нет здесь лицемерия... а они и не обязаны нам нравится... и не важно где они в Америке или в России
Похожие вопросы
- Патриот России должен не критиковать правительство, боготворить вождя и во всех бедах страны обвинять Европу и США?
- Виновато ли правительство США и лично Рузвельт в трагедии Европейского Еврейства ?
- Ребята, я, кажется, в историю вляпался. С Правительством США.
- Люди, где документы у правительства США на их землю? и не Колумб вовсе открыл Америку, а наш мореплаватель Бадигин
- Америка - плохая страна?
- Почему либералы в России считают США самой свободной, справедливой и демократичной страной?
- Если современная Россия (а именно её правительство) так уж не любят Америку и всё с ней связанное, то какого же лешего..
- В 2005 г хозяева окончательно решили слить США..Потому что неподъёмно..Они выжали страну как лимон,и теперь там гулаг..
- Были ли примеры расстрелов народа правительством США. Были ли примеры расстрелов народа правительством США
- КЫРГЫЗСТАН. «Временное правительство» Кыргызстана просит Россию ввести войска в страну??