Общество

Можно ли так выразиться, что Березовский, Ходорковский и другие олигархи, нажившиеся явно нечестно, обокрали нас с Вами?

Яна Реуцкая
Это так и есть. Я слышал, что когда в России кризисные ситуации, как 1991 или 1998, то сюда как мухи на ...слетались западные (американские и другие) раставщики и через своих кукол (упомянутые Вами субъееты) скупали все за бесценок. У них есть и свои клановые журналисты, которые информируют свой клан во аремя о том что где криво лежит. Информируют о рынке. Я изучил эту систему.
Pak Yuri
Лучший ответ
можно, не можно.. . не воры они а крысы, этим всё сказано
Безо всякого сомнения.
Сначала отменили статью расстрельную за хищение в особо крупных масштабах с полной конфискацией имущества, чтоб не страшно было воровать ( а кто отменял, это же соучастие в преступлениях и коррупция? посмотрите какие лощенные и отъетые " лица " у адвокатов из телешоу )
и еще обокрали олигархов которые сейчас у власти.. и воруют дальше
"Вот такое обвинение мы и называем бредовым".
- Михаил Ходорковский
Эльвег Давыдов
Яна Реуцкая так Медведев там тоже кормился - по его словам так и получается! опса!
Эти обокрали и смылись, а сколько воров осталось !
Интересно, что они могли у нас с вами украсть?
Азат Багманов
выразиться можно, боюсь, что потребуются буквы только из последней части алфавита, а на проекте ненормативная лексика запрещена....
Аяна Ахметова
Конечно, не только можно, но и нужно. Сказать можно, а толку-то?
Да конечно. Если бы все, что они имеют, было государственным. То какое государство бы было богатое!!!
Просто, девушка, мы проворонили то, время когда можно было безнаказанно воровать. Мы его не использовали, так на что жаловаться?
Конечно-и на основание этого подать в суд
Ну, если у Вас есть пара нефтяных вышек, или газовая скважина-несомненно.
кто в этом сомневается?!