Общество

Почему те, кто тут криикует (ненавидт) Путина, героизируют Ходорковского, Березовского, Бахмину, Подрабинека?

Путин не идеален, но он лучшее, что у нас есть. А кто его ненавидит, это враги России. И других мнений здесь быть не может...
Ирина Ка
Лучший ответ
Андрей Ивонин Как не может быть? Они есть. У мну, в частности. А кого ты считаешь врагом России мне начхать.
Интернет-Магазин Danka Shop У меня другое.. И Медведев сказал, что за 10 лет ничего для экономики страны не сделано.
Серик Пазылов Характерно, что этот тип под ником Владимир, скорбит о смерти бандита Япончика, потому что последний, по словам Владимира, "понятия соблюдал".
Владимир ПРОСТО УВАЖАЕТ БЕАНДИТОВ И ВЛАСТЬ БАНДИТСКУЮ. Да и сам "на понтах", судя по аватарке.
Я не ненавижу, но очень плохо отношусь к Вове!
А героизирую этих потому, что они НЕ ИСПУГАЛИСЬ СМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ИМЕТЬ!
Ты бы, с Нерусским именем (ЦРУшник наверное) , просветил бы меня, недоразвитого, КАКИЕ добрые дела сделал Вова за 8 лет... ?
Только такие, как ты, ЦРУшники, заинтересованы, чтобы Вова оставался у власти и продолжал бездельничать!
Ты случайно, не знаешь почему Медведев заявил, что 10 лет в России не было изменений в структуре экономики? Может, он клевещет на Вову?
Alfaraby Apparat
Ирина Павленко Скажите, Андрюша, у Вас есть жена?
а вам они жизнь светлой сделали?
поделитесь, чем осчастливили?
Vik Nech
Alfaraby Apparat Все - на выборы 11 октября!
Скажем этой власти дружно
Едирастов нам не нужно!
Не факт. Мне путин не нравится, березовский тоже. Против Подрабинека вообще ничего не имею. Насчет Ходорковского, считаю, что его должно освободить.
Скажем этой власти дружно
Едирастов нам не нужно!
Сегодня никто не критикует, сегодня у них шабат...
Ал
Алиса
я не хвалю этих друзей-врагов-коллег по обворовыванию-разорению страны
Скажем этой власти дружно
Едирастов нам не нужно!
а я за Путина! настоящий мужчина, вожак!
Светлана Кириченко настоящий чиновный трус(сбежал с беслана и играл в теннис,когда погибали люди на курске)
Дурацкая у тебя логика. РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ненавидят и Путина с Менделем и перечисленных тобой гешефтмахеров.
Скажем этой власти дружно
Едирастов нам не нужно!
Задолбали провокаторы своими высокоинтеллектуальными вопросами. В Кащенки такие катят, наверное.
Нина Буцкая
Я вообще не навижу власть, особенно такую, какая есть сейчас в Кремле!
Скажем этой власти дружно
Едирастов нам не нужно!
Светлана Кириченко любить власть-это извращение высшей пробы
а твоя фантизия (3.14здежь) подтвержлены хоть кем-то?
Olga Chapkoy
Скажем этой власти дружно
Едирастов нам не нужно!