Общество
Почему те, кто тут криикует (ненавидт) Путина, героизируют Ходорковского, Березовского, Бахмину, Подрабинека?
Путин не идеален, но он лучшее, что у нас есть. А кто его ненавидит, это враги России. И других мнений здесь быть не может...
Я не ненавижу, но очень плохо отношусь к Вове!
А героизирую этих потому, что они НЕ ИСПУГАЛИСЬ СМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ИМЕТЬ!
Ты бы, с Нерусским именем (ЦРУшник наверное) , просветил бы меня, недоразвитого, КАКИЕ добрые дела сделал Вова за 8 лет... ?
Только такие, как ты, ЦРУшники, заинтересованы, чтобы Вова оставался у власти и продолжал бездельничать!
Ты случайно, не знаешь почему Медведев заявил, что 10 лет в России не было изменений в структуре экономики? Может, он клевещет на Вову?
Ирина Павленко
Скажите, Андрюша, у Вас есть жена?
а вам они жизнь светлой сделали?
поделитесь, чем осчастливили?
Не факт. Мне путин не нравится, березовский тоже. Против Подрабинека вообще ничего не имею. Насчет Ходорковского, считаю, что его должно освободить.
Сегодня никто не критикует, сегодня у них шабат...
я не хвалю этих друзей-врагов-коллег по обворовыванию-разорению страны
а я за Путина! настоящий мужчина, вожак!
Светлана Кириченко
настоящий чиновный трус(сбежал с беслана и играл в теннис,когда погибали люди на курске)
Дурацкая у тебя логика. РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ненавидят и Путина с Менделем и перечисленных тобой гешефтмахеров.
Задолбали провокаторы своими высокоинтеллектуальными вопросами. В Кащенки такие катят, наверное.
Я вообще не навижу власть, особенно такую, какая есть сейчас в Кремле!
Светлана Кириченко
любить власть-это извращение высшей пробы
а твоя фантизия (3.14здежь) подтвержлены хоть кем-то?