Общество

Что, как и у кого украли Ходорковский, Березовский и Абрамович? ))) (тут одному недоумку объяснить надо, он говорит -

кристальной честности евреи!
Всё украдено у русского народа при помощи различных манипуляций.. .
Зачем кому-то это объяснять - все всё прекрасно знают и понимают, но прикидываются незнайками и эдакими наивняками... прощупывают степень понимания и знания этого шулерства. Пустое это - кричать в ухо глухому или человеку, который заткнул пальцами уши и зажмурил глаза, не желая слышать доводы.
Максим Шипицин
Лучший ответ
Елена Юрьевна Конюхова его ответ - прямо над твоим, он представляется полуевреем, яетверть немцем и четверть русским))) Скорее всего - жид-эмигрант попросту, живет в Германии, портит тут воздух...)))
Елена Юрьевна Конюхова Своих выгораживает:

Пользователь Алексей Грызлов ответил на Ваш комментарий:
Меня не интересукет аргумент, доказывающий что один вор лучше другого... Если появились такие деньги вдруг и быстро - значит они уворованы. Майкл Джексон за всю жизнь труда не заработал столько.

Текст комментария:
Если появились такие деньги вдруг и быстро - значит они уворованы(с). Это не аргумент. Если появились такие деньги легко и быстро- значит они были вложены в высокрискованное дело. Чем являлась кандидатура Ельцина на выборах 96-го года. Напомню что до компании семибанкирщины его рейтинг был 5%. Вложили большие деньги- получили большие дивиденты. Так всегда и везде и это не воровство. Тем более и нас от гражданской войны спасли.
Яна Зубарева 1. Фильм израильских документалистов "Олигархи". Россиянских олигархов даже в Израиле не признают...

2. Причина ареста Ходорковского:
- попытка продажи контрольного пакета акций американцам;
- покупка голосов в Думе.

С форума:
/"– Воровал ли я деньги?
Я прекрасно умел зарабатывать, а воровать – стратегически глупо."

Но ведь проведение "своих" депутатов в ГД и принятие ими законов об офшорах и т.д.
Ведь это же не ВОРОВСТВО? Нет - это "честный" бизнес по...
/

3. Из интервью Березовсого англ. журналисту (по памяти):
"Ну да, скупили Россию по дешёвке, так ведь никто ж небрал! А финансовые риски?!"

"Закон" и "совесть" не всегда совпадают.
Пока все высказали только одно- они хотели украсть право Путина на авторитуарную власть: -D
Кажется ваш антисемитизм терпит крах. П. С. Скопируйте мое высказывание, чтобы была понятна точка зрения. "У народа ничего и не было к сожалению.... А крали чиновники! Люди которых вы перечисляете- бизнесмены, отказались бы они-появились бы другие. А вот проблема в чиновниках, это они могут красть и получать за это откаты.
Приведу простой для воспрятия пример: Кто крадет- подросток наркоман, выносящий из дома телевизор или владелец машазина, который этот телевизор по дешевке покупает? Очевидно, что вор- это чиновник, у которого есть возможность украсть, а скупить накраденное- не я, так другие это сделают. "
Елена Юрьевна Конюхова Меня не интересукет аргумент, доказывающий что один вор лучше другого...
Если появились такие деньги вдруг и быстро - значит они уворованы.
Майкл Джексон за всю жизнь труда не заработал столько.
Елена Юрьевна Конюхова типично жидовская психология - воруй скорее чтобы другие не опередили...
Эти люди не смогли договориться с Вовой, вот и изгнанны из рая.
они украли народное достояние.. не путать с другими олигархами
На таком уровне не воруют а берут сваё!!!
Абрамович - Казначей семи Ельцина.
Елена Орлык
Ходорковский на встрече в Кремле имел неосторожность сказать вслух о возможности идти в президенты - такое не прощают, ибо должен быть второй срок, а потом приемник....