Общество

вы завидуете всяким так абрамовичам, березовским, ходорковским??? только честно.

Костин Игорь
говорю честно. где то да а где то нет.
вот например... да я завудую когда иду в магазин выбирать мебель и нравится диванчит за 80тыс. а у тебя нет таких денег и ты уходишь с обиженным лицом и дома начинается депресняк где же мне набрать столько бабла сколько мес. мне надо пахать не есть не спать что бы купить этот диванчик. или идешь в кафешку с друзьями стольо всего хочешь попробывать а денежек то нет на все это... я завидую им только в том что у них много бабла... хотя знаю что деньги пордят людей... .
незавидую им о их известности... идешь и все тебя узнают и все такое.... сплетен много... интересно они икают когда о них вспоминают... наверно икают и неостонавливаются.. .
ответила честно.
Abzal *-*
Лучший ответ
Джокер Да ты о диване мечтаешь, и тебе можно позавидовать... Что скажешь, если такойже человек как и каждый из них, с 2-мя высшими образованиями, отслуживший в горячей точке защищая интересы любимой Родины, имеющий награды и благодарности, дедушка у которого героически погиб на фронте в звании полковника, защищая интересы своей страны, чтоб его детям и внукам достался лучшая жизнь, и у которого отец горбатился всю жизнь в колхозе, недостает уже 8-й год денег на операцию, в то время когда какой-то Абрамович, появившийся как черт из тебакерки у власти, будучи не удовлетворен 200миллионной яхтой, решил купить 700млн долларовую?
Я никому не завидую, но очень не люблю, когда залезают в мой карман.
Елена Козьмина
Владимир Владимир а что, тамерлан, кто-то из них ограбил лично вас? сочувствую:))
нет!
зависть - плохая штука
она разрушает человека изнутри
чет не хочется быть в бегах и сидеть в тюряге
штоб от киллеров гаситься как они?
Мила Мила
даже Миллеру, Потанину, Вексельбергу, Чубайсу, Дерипаска и т. п не завидую, а просто хотел бы конфисковать все что они имеют в пользу государства, и отправить их в историческую родину....
Дж
Джокер
мне жалко этих людей, они ведь уже сами себя боятся
Мы честные люди ворью не завидуем.
ну и где сейчас ети изгои
Особенно Ходорковскому. Уххаааа-хаааа.
ачем завидовать, если я совсем другая?
Alevtina Maslova
Неа! Мне до них как-то все равно!!!!
мы их не любим....)))
Ольга Егорова
Когда ты не задумываешься а тупо хочешь бабла, то многие возможно и позавидуют. но когда понимаешь что во, пожалуйста, куча бабла, статус твой изменился. соответственно изменился образ жизни, круг знакомых, появились новые правила жизни, причем далеко не приятные... ну и прочее.... короче понимаешь, не только нечему завидовать. но даже есть моменты когда можно посочувствовать и пожалеть
Честно. Не завидую.
зависть - ни к чему хорошему не приводит.
стремимися их переплюнуть!
главное - верить, что так оно и будет :-))) а время покажет.
Ruslan Karnebaev
Я бы пару дней пожила в роскоши, но жихнь их не завидую: большие деньги - большие проблемы, а большие проблемы - слабые нервы, слабые нервы - плохое здоровье, а я пожить хочу))
А К
Скорое "нет", чем "да"!!!Деньги конечно лишними не бывают!!!, но лучше жить спокойно (а то бегают от всех и вся... например СМИ и т. д. и т. п.)
Честно сказать не завидую!!!! Им жить скучно, все могут себе позволить и стремится уже не к чему!
В плане материально - то да)))) хотелось бы тоже быть успешный бизнесменом и олигархом... .
а вот в плане морально - то нет (столько нервов надо иметь)
Армен Арутюнян Вы наверно хотели сказать не бизнесменом, а вором и мошенником, а вот про нервы это вы правильно подметили.
Да и так всё понятно, ВСЕ завидуют. Не вопрос в том, что сейчас с ними, а то чем они владеют. Всё валят СВОИ проблемы на милл-ов. Почти все говорят, вот они купили то-то и то-то, а у нас.... Надо откинуть своё галимое ЭГО (лучше быть честным и бедным, мне деньги не нужна и т. п. ерись) и признать, да завидуем. Дико завидуем.
О себе, да завидую. Мне нравятся, что они смогли заработать деньги, и зарабатывают деньги, а не кичаться. Да и вообще, почитайте истории милл-ов, они начали с нуля. А Вы???? Мы гордые!!!! Да просто толпа, которые пытаются обокрасть сами себя....